
Nathan Patterson
Обзор
2026/2027
Torino · Serie A
- Выходы
- 4
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 394 | 0 | 0 | 0,05 | 0,04 | 61,11 | 1,70 | 3,40 | 0,57 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 25 июн. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.3Средний рейтинг · 7/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 3 Выходы с данными: 5/10
- Выносы
- 6 Выходы с данными: 5/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 5/10
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Como · Рейтинг: 6,3
- 25 июн. 2026 г. · Brazil: 6,6
- 8 авг. 2026 г. · Stuttgart:
- 12 авг. 2026 г. · Newcastle:
- 15 авг. 2026 г. · Lille:
- 26 авг. 2026 г. · Preston: 6,6
- 5 сент. 2026 г. · Fiorentina: 6,5
- 19 сент. 2026 г. · Bologna: 6,6
- 29 сент. 2026 г. · Switzerland: 5,6
- 23 окт. 2026 г. · Monza: 6,0
- 27 окт. 2026 г. · Como: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:3L | 35′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 19′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 100,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3L | 59′ | 5.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 44,44 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | 34′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:4W | 26′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 6:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 27′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:3W | 53′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:1L | 14′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:3L | 82′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 20 | 0 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 19 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Everton U23Premier League 2 | 1 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | 6 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Национальные кубки 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Rangers U21Challenge Cup | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 5 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Rangers U19UEFA Youth League | 5 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
Сборная 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 5,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 1 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | Scotland U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 2 | — | |
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | Scotland U17Euro U17 - Qualification | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Torino2026/20274Матчи в лигах
- Everton2021/2022 — 2026/202756Матчи в лигах
- Everton U212022/2023 — 2025/20266Матчи в лигах
- Everton U232021/20221Матчи в лигах
- Rangers2019/2020 — 2021/202213Матчи в лигах
- Rangers U212019/2020—Матчи в лигах
- Rangers U192019/2020—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма голеностопа | |
| Groin Injury | |
| Groin Injury | |
| Мышечная травма | |
| Lacking Match Fitness |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Lacking Match Fitness | |
| Травма | |
| Травма бедра | |
| Травма бедра | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.