
Daniel Braganca
Обзор
2026/2027
Torino · Serie A
- Выходы
- 7
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 522 | 3 | 0 | 0,20 | 0,11 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 14 июл. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 8/10
Голы
3Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 3 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Frosinone · Рейтинг: 6,1
- 14 июл. 2026 г. · Celtic:
- 25 июл. 2026 г. · Monaco:
- 5 сент. 2026 г. · Fiorentina: 6,6
- 14 сент. 2026 г. · AS Roma: 7,5
- 19 сент. 2026 г. · Bologna: 6,0
- 12 окт. 2026 г. · Udinese: 7,7
- 19 окт. 2026 г. · Parma: 6,4
- 23 окт. 2026 г. · Monza: 6,5
- 27 окт. 2026 г. · Como: 6,9
- 1 нояб. 2026 г. · Frosinone: 6,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | 89′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 19′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,20 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 54′ | 7.7 | 0 | 0,79 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 68′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 45′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,26 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 20′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:4W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | 17′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 4:1W | 30′ | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 14 | 6 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 18 | 3 | 4 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 28 | 3 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 26 | 2 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 21 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 20 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 16 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 5 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 7 | 1 | — | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 6 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | Sporting CP U19UEFA Youth League | 7 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Sporting CP U19UEFA Youth League | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Portugal U21Euro U21 | 6 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | Portugal U18Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Torino2026/20277Матчи в лигах
- Sporting CP B2025/20261Матчи в лигах
- Sporting CP2020/2021 — 2025/2026107Матчи в лигах
- Estoril2019/202020Матчи в лигах
- SC Farense2018/201916Матчи в лигах
- Sporting CP U232018/20194Матчи в лигах
- Sporting CP U192016/2017 — 2017/2018—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Травма | |
| Leg Injury | |
| Травма колена |
Показать полную историю (1)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.