
Barnabas Varga
Vue d’ensemble
2026/2027
AEK Athens · Super League
- Apparitions
- 5
- Buts
- 5
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 639 | 8 | 0 | 0,55 | 0,02 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 26 août 2026 — 1 nov. 2026Note
7.2Note moyenne
Buts
8Matchs avec un but: 5/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 4
- Tirs dans la surface
- 17
Graphique
10 · Apparitions1 nov. 2026 · Panathinaikos · Note: 5,5
- 26 août 2026 · Levski Sofia (BUL): 7,7
- 30 août 2026 · Kifisia: 7,7
- 5 sept. 2026 · Aris: 9,0
- 8 sept. 2026 · LASK: 7,0
- 13 sept. 2026 · Asteras Tripolis: 6,3
- 17 sept. 2026 · Panserraikos: 8,9
- 14 oct. 2026 · Shakhtar Donetsk: 6,3
- 20 oct. 2026 · Manchester City: 5,8
- 24 oct. 2026 · Panetolikos: 7,5
- 1 nov. 2026 · Panathinaikos: 5,5
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 5:0W | 63′ | 7.5 | 0 | 1,04 | 0,01 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 5:1L | 45′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 11′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2W | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 8:1W | 59′ | 8.9 | 2 | 0 | 0,90 | 0,05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 38′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,15 | 0,06 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,51 | 0,02 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 80′ | 9.0 | 2 | 0 | 1,00 | 0,02 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | 82′ | 7.7 | 0 | 0,20 | 0,00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:0W | 81′ | 7.7 | 2 | 0 | 0,13 | 0,01 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 14
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 5 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 5 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 10 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 12 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 24 | 20 | 3 | 7,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (9)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | PaksOTP Bank Liga | 31 | 26 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | GyirmotOTP Bank Liga | 29 | 13 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | GyirmotMerkantil Bank Liga | 24 | 12 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | GyirmotMerkantil Bank Liga | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Lafnitz2. Liga | 15 | 7 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Lafnitz2. Liga | 14 | 4 | 3 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | MattersburgTipico Bundesliga | 5 | 0 | 1 | 6,5 | |
| ||||||
| 2018/2019 | Mattersburg (Am)Regionalliga East | 4 | 5 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | MattersburgTipico Bundesliga | 11 | 1 | 1 | 6,7 | |
| ||||||
Coupes nationales 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 2 | 0 | 8,9 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | PaksHungarian Cup | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | GyirmotHungarian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | LafnitzOFB Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 4 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 6 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 7 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 11 | 9 | 4 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Sélection nationale 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 5 | 5 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | 1 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 2 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Parcours en club 7
- AEK Athens2025/2026 — 2026/202722Apparitions en championnat
- Ferencvaros2023/2024 — 2025/202670Apparitions en championnat
- Paks2022/202331Apparitions en championnat
- Gyirmot2019/2020 — 2021/202254Apparitions en championnat
- Lafnitz2018/2019 — 2019/202029Apparitions en championnat
- Mattersburg (Am)2018/20194Apparitions en championnat
- Mattersburg2016/2017 — 2018/201916Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure musculaire | |
| Blessure | |
| Head Injury | |
| Blessure aux ischio-jambiers |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.