
Moritz Oswald
Vue d’ensemble
2026/2027
Tirol · Bundesliga
- Apparitions
- 7
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 897 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 54,84 | 1,00 | 2,29 | 0,14 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 2 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
6.8Note moyenne · 7/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7 Apparitions relevées: 7/10
- Dégagements
- 16 Apparitions relevées: 7/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · LASK · Note: 6,6
- 2 sept. 2026 · Austria Vienna: 6,7
- 5 sept. 2026 · Leithaprodersdorf:
- 13 sept. 2026 · Hartberg: 7,1
- 18 sept. 2026 · SK Rapid: 6,3
- 1 oct. 2026 · Regensburg:
- 10 oct. 2026 · Ried: 6,8
- 18 oct. 2026 · Wolfsberger AC: 7,8
- 24 oct. 2026 · Grazer AK: 6,4
- 28 oct. 2026 · Wacker Innsbruck:
- 31 oct. 2026 · LASK: 6,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 58,82 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:3W | 120′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 40,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,07 | 50,00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:6W | 62′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 75,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,10 | 0,07 | 46,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 85′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 57,14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 18 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 26 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | SK Rapid II2. Liga | 6 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 10 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | SK Rapid II2. Liga | 15 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | SK Rapid II2. Liga | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Sélection nationale 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Austria U21Euro U21 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024 | Austria U21Friendly International | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Austria U21Friendly International | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Austria U21Friendly International | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Tirol2026/20277Apparitions en championnat
- Altach2025/202618Apparitions en championnat
- SK Rapid2021/2022 — 2024/202570Apparitions en championnat
- SK Rapid II2020/2021 — 2022/202322Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Foot Injury | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.