
Matija Malekinusic
Vue d’ensemble
2025/2026
Novi Pazar · Mozzart Bet Super Liga
- Apparitions
- 17
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 3
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 783 | 2 | 1 | 0,19 | 0,07 | 3 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 28 sept. 2025 — 21 déc. 2025Note
6.3Note moyenne · 9/10
Buts
2Matchs avec un but: 2/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 9/10
- Tirs dans la surface
- 9 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions21 déc. 2025 · Radnik · Note: 6,5
- 28 sept. 2025 · TSC: 6,2
- 4 oct. 2025 · Mladost: 7,1
- 19 oct. 2025 · Cukaricki: 6,0
- 24 oct. 2025 · Javor: 6,1
- 9 nov. 2025 · Partizan: 6,7
- 23 nov. 2025 · Radnicki 1923: 5,6
- 29 nov. 2025 · Napredak: 6,7
- 3 déc. 2025 · Dubocica:
- 7 déc. 2025 · IMT Novi Beograd: 5,7
- 21 déc. 2025 · Radnik: 6,5
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:4L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:5L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:3W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 5:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3W | 64′ | 5.7 | 1 | 0,79 | 0,20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||
| 4:3W | 45′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:1W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,05 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 71′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,08 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,19 | 0,08 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,17 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,01 | 0,06 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 84′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,17 | 0,10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 69′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,09 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 17 | 2 | 3 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | ZrinjskiWWIN Liga BiH | 26 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | ZrinjskiWWIN Liga BiH | 27 | 4 | 3 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | ZrinjskiPremijer liga BiH | 19 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | ZrinjskiPremier League | 30 | 2 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | Sesvete2. HNL | 6 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Sesvete2. HNL | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | ZrinjskiBosnia and Herzegovina Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2024 | ZrinjskiSuper Cup | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | ZrinjskiBosnia and Herzegovina Cup | 6 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | ZrinjskiBosnia and Herzegovina Cup | 5 | 1 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | ZrinjskiBosnia and Herzegovina Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | ZrinjskiConference League | 6 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2023/2024 | ZrinjskiEuropa Conference League | 6 | 1 | 2 | 6,9 | |
| ||||||
| 2023/2024 | ZrinjskiEuropa League | 4 | 2 | 1 | 7,5 | |
| ||||||
| 2023/2024 | ZrinjskiChampions League | 3 | 0 | 0 | 6,2 | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | ZrinjskiEuropa Conference League | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | ZrinjskiChampions League | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 3
- Novi Pazar2025/202617Apparitions en championnat
- Zrinjski2021/2022 — 2024/2025102Apparitions en championnat
- Sesvete2019/2020 — 2020/20218Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.