
Papa Gadio
Vue d’ensemble
2026/2027
Novi Pazar · Mozzart Bet Super Liga
- Apparitions
- 11
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 597 | 1 | 0 | 0,10 | 0,14 | 2 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 1 août 2026 — 18 oct. 2026Note
6.2Note moyenne · 8/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 1
- Tirs dans la surface
- 2
Graphique
10 · Apparitions18 oct. 2026 · IMT Novi Beograd · Note: 4,3
- 1 août 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet:
- 8 août 2026 · Crvena zvezda: 6,8
- 17 août 2026 · Vojvodina: 6,8
- 23 août 2026 · Radnik: 6,3
- 29 août 2026 · Macva: 6,6
- 4 sept. 2026 · Zeleznicar Pancevo:
- 12 sept. 2026 · Cukaricki: 6,5
- 19 sept. 2026 · Zemun: 6,4
- 11 oct. 2026 · Partizan: 6,2
- 18 oct. 2026 · IMT Novi Beograd: 4,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | 27′ | 4.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,40 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,04 | 0,21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 0 | 0,21 | 0,40 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||||
| 1:1D | 27′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 59′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 76′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4L | 3′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 1 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Union TouargaBotola Pro | 25 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Union TouargaBotola Pro | 16 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Union TouargaCoupe du Trone | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 3
- Novi Pazar2026/202711Apparitions en championnat
- Akhmat Grozny2025/202611Apparitions en championnat
- Union Touarga2023/2024 — 2024/202541Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.