
Atakan Karazor
Vue d’ensemble
2026/2027
Stuttgart · Bundesliga
- Apparitions
- 3
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 643 | 1 | 0 | 0,03 | 0,10 | 2 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 2 mai 2026 — 31 oct. 2026Note
6.5Note moyenne · 6/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 7/10
- Tirs dans la surface
- 1 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Bayer Leverkusen · Note: 5,9
- 2 mai 2026 · Hoffenheim: 4,9
- 8 août 2026 · Everton:
- 25 sept. 2026 · Heidenheim:
- 1 oct. 2026 · Greuther Furth:
- 10 oct. 2026 · Paderborn: 7,9
- 14 oct. 2026 · Slovan Bratislava:
- 17 oct. 2026 · Hamburger SV: 7,1
- 23 oct. 2026 · B. Monchengladbach: 6,3
- 28 oct. 2026 · Paderborn: 7,2
- 31 oct. 2026 · Bayer Leverkusen: 5,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1W | 45′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 64′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | 67′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 10′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,10 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 3:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 4:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 5:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:4W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:1W | 28′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 3:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | Red Card · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:1W | Red Card · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:3D | 69′ | 4.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 2 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 0 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 24 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 19 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 23 | 2 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 22 | 2 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Holstein Kiel IIRegionalliga North | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | Dortmund IIRegionalliga West | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 2 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Sélection nationale 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Parcours en club 4
- Stuttgart2019/2020 — 2026/2027193Apparitions en championnat
- Holstein Kiel II2018/20191Apparitions en championnat
- Holstein Kiel2017/2018 — 2018/201926Apparitions en championnat
- Dortmund II2015/20161Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Maladie | |
| Maladie | |
| Blessure | |
| Achilles Tendon Injury |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à la cheville | |
| Blessure à la cheville | |
| Knock | |
| Hip Injury | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.