
Ozan Kabak
Vue d’ensemble
2026/2027
Hoffenheim · Bundesliga
- Apparitions
- 8
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 817 | 0 | 0 | 0,05 | 0,07 | 44,21 | 2,12 | 6,36 | 1,27 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 17 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
6.5Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 15 Apparitions relevées: 8/10
- Dégagements
- 45 Apparitions relevées: 8/10
- Erreurs menant à un tir
- 1 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Werder Bremen · Note: 7,2
- 17 sept. 2026 · OFI Crete: 6,9
- 20 sept. 2026 · Paderborn: 7,5
- 28 sept. 2026 · Italy: 5,6
- 5 oct. 2026 · Italy: 5,7
- 10 oct. 2026 · Hamburger SV: 6,0
- 15 oct. 2026 · Besiktas: 6,8
- 18 oct. 2026 · B. Monchengladbach: 6,1
- 22 oct. 2026 · Lyon: 6,4
- 25 oct. 2026 · Bayer Leverkusen: 7,3
- 31 oct. 2026 · Werder Bremen: 7,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 46,15 | 2 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,23 | 0,01 | 43,75 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 25,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 12′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 85′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 42,86 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,06 | 0,03 | 50,00 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:4L | 90′ | 5.6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 41,67 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,05 | 0,10 | 47,37 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 4 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 28 | 4 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 30 | 2 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Norwich U23Premier League 2 | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 11 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 9 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 26 | 3 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 17 | 3 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 13 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Sélection nationale 17
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 5,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (12)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 5 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2018 | Turkey U18Mediterranean Games | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Turkey U18Friendly International | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | Turkey U17World Cup U17 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017 | Turkey U17Euro U17 | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 7
- Hoffenheim2022/2023 — 2026/202791Apparitions en championnat
- Norwich U232021/20221Apparitions en championnat
- Norwich2021/202211Apparitions en championnat
- Liverpool2020/20219Apparitions en championnat
- Schalke2019/2020 — 2020/202140Apparitions en championnat
- Stuttgart2018/201917Apparitions en championnat
- Galatasaray2017/2018 — 2018/201914Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou | |
| Blessure au genou | |
| Hip Injury | |
| Blessure à l’épaule | |
| Maladie |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Hip Injury | |
| Blessure à la cheville | |
| Blessure | |
| Blessure à la cuisse | |
| Blessure à l’épaule |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.