
Robin Hranac
Vue d’ensemble
2026/2027
Hoffenheim · Bundesliga
- Apparitions
- 5
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 608 | 0 | 0 | 0,17 | 0,03 | 61,90 | 1,33 | 2,66 | 0,53 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 5 sept. 2026 — 28 oct. 2026Note
6.5Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 5 Apparitions relevées: 7/10
- Dégagements
- 10 Apparitions relevées: 7/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions28 oct. 2026 · Holstein Kiel · Note: 6,9
- 5 sept. 2026 · Dortmund: 6,7
- 26 sept. 2026 · Croatia: 6,7
- 29 sept. 2026 · England: 6,0
- 6 oct. 2026 · England: 5,7
- 10 oct. 2026 · Hamburger SV: 6,3
- 15 oct. 2026 · Besiktas:
- 18 oct. 2026 · B. Monchengladbach: 6,8
- 22 oct. 2026 · Lyon: 6,7
- 25 oct. 2026 · Bayer Leverkusen:
- 28 oct. 2026 · Holstein Kiel: 6,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 120′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 75,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,49 | 0,01 | 62,50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,05 | 0,10 | 46,67 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:3L | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3L | 11′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,08 | 0,01 | 66,67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 14
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 29 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 3 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (9)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 31 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 10 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | L. MikulasFortuna liga | 18 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Plzen BCFL - Group A | 7 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Plzen BCFL - Group A | 9 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Plzen U21Youth League | 25 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Plzen U19U19 League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Plzen U21Youth League | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | — | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 15 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Plzen U19UEFA Youth League | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | Czech Republic U21Euro U21 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | |
| ||||||
| 2023 | Czech Republic U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Czech Republic U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 7
- Hoffenheim2024/2025 — 2026/202738Apparitions en championnat
- Plzen2020/2021 — 2024/202538Apparitions en championnat
- FK Pardubice2021/2022 — 2022/202341Apparitions en championnat
- L. Mikulas2021/202218Apparitions en championnat
- Plzen B2019/2020 — 2020/202116Apparitions en championnat
- Plzen U212017/2018 — 2018/201927Apparitions en championnat
- Plzen U192017/2018 — 2018/20191Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Maladie | |
| Blessure | |
| Maladie | |
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.