
Lukas Spendlhofer
Обзор
2026/2027
Hartberg · Bundesliga
- Выходы
- 5
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 806 | 1 | 0 | 0,01 | 0,01 | 50,00 | 1,54 | 6,29 | 1,12 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 28 окт. 2025 г. — 11 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 8/12
Голы
1Матчи с голом: 1/12
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/12
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 11 Выходы с данными: 10/12
- Выносы
- 45 Выходы с данными: 10/12
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 10/12
График
12 · Выходы16 авг. 2026 г. · Austria Vienna · Рейтинг: 6,9
- 28 окт. 2025 г. · BW Linz:
- 19 апр. 2026 г. · SK Rapid: 7,4
- 22 апр. 2026 г. · SK Rapid: 7,4
- 26 апр. 2026 г. · LASK: 5,7
- 3 мая 2026 г. · Austria Vienna: 6,6
- 10 мая 2026 г. · Sturm Graz: 6,3
- 17 мая 2026 г. · Salzburg: 6,0
- 8 авг. 2026 г. · Sturm Graz: 6,5
- 16 авг. 2026 г. · Austria Vienna: 6,9
- 6 сент. 2026 г. · Vorwarts Steyr:
- 13 сент. 2026 г. · Tirol:
- 11 окт. 2026 г. · A. Lustenau:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:3W | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:3D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:4W | 57′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 50,00 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3W | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:4L | 19′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 77′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 75,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:5L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 25,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 3 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.4 | 0 | 0,06 | 0,00 | 75,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:2L | 105′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 30 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 24 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 32 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 11 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 24 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 33 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 14 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 32 | 2 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 28 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 31 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Austria U21Euro U21 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 8
- Hartberg2025/2026 — 2026/202733Матчи в лигах
- Termalica B-B.2023/2024 — 2024/202554Матчи в лигах
- Maccabi Bnei Raina2022 — 2022/202332Матчи в лигах
- Sakhnin2020/202111Матчи в лигах
- Ascoli2020/202111Матчи в лигах
- Sturm Graz2014/2015 — 2019/2020162Матчи в лигах
- Varese2013/20143Матчи в лигах
- Inter2012/20131Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.