
Santiago Solari
Обзор
2026
Newells Old Boys / Racing Club · Liga Profesional
- Выходы
- 28
- Голы
- 4
- Передачи
- 4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 647 | 2 | 0 | 0,51 | 0,18 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 29 июл. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 5
- Удары из штрафной
- 12
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · San Lorenzo · Рейтинг: 5,9
- 29 июл. 2026 г. · Rosario Central: 6,1
- 9 авг. 2026 г. · Argentinos Jrs: 6,9
- 19 авг. 2026 г. · Belgrano: 7,1
- 6 сент. 2026 г. · Rosario Central: 6,1
- 11 сент. 2026 г. · Velez Sarsfield: 5,7
- 20 сент. 2026 г. · Platense: 8,4
- 3 окт. 2026 г. · Lanus: 5,7
- 12 окт. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 6,1
- 19 окт. 2026 г. · Central Cordoba: 8,6
- 24 окт. 2026 г. · San Lorenzo: 5,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:0D | 80′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 71′ | 8.6 | 0 | 1,01 | 0,08 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||
| 1:0L | 89′ | 6.1 | 0 | 0 | 1,26 | 0,09 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 60′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 76′ | 8.4 | 0 | 0,18 | 0,47 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 67′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,79 | 0,07 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 3:1L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | 24′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,11 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1L | 31′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,03 | 0,51 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | 59′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,31 | 0,00 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 2 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 20 | 2 | 4 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 28 | 5 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 18 | 2 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 26 | 4 | 2 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 37 | 8 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | Atletico AtlantaPrimera Nacional | 26 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Juventud U.U.Torneo Federal | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Juventud U.U.Torneo Federal | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 13 | 1 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 10 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 5 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 11 | 3 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 8 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 12 | 1 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Newells Old Boys20268Матчи в лигах
- Racing Club2024 — 202666Матчи в лигах
- Defensa y Justicia202326Матчи в лигах
- Gimnasia Mendoza202237Матчи в лигах
- Atletico Atlanta202126Матчи в лигах
- Juventud U.U.2019/2020 — 2020/20213Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма |
Показать полную историю (4)
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Травма бедра | |
| Мышечная травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.