
Rasmus Schuller
Обзор
2026/2027
Vendsyssel · 1st Division
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 715 | 0 | 1 | 0,07 | 0,08 | 4 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 нояб. 2025 г. — 20 сент. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
График
10 · Выходы20 сент. 2026 г. · Aalborg · Рейтинг: 6,7
- 2 нояб. 2025 г. · Goteborg: 7,3
- 9 нояб. 2025 г. · Oster: 6,8
- 25 июл. 2026 г. · Hvidovre IF: 7,9
- 2 авг. 2026 г. · Hobro: 7,6
- 9 авг. 2026 г. · Fredericia: 6,4
- 16 авг. 2026 г. · AB Copenhagen: 6,5
- 20 авг. 2026 г. · Hillerod: 7,4
- 11 сент. 2026 г. · Aarhus Fremad: 7,6
- 16 сент. 2026 г. · Randers FC:
- 20 сент. 2026 г. · Aalborg: 6,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | 84′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,08 | 1 | 0 | |||||||
| 1:3L | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 63′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 1 | 0 | |||||||
| 4:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | 44′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | |||||||
| 0:3L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,34 | 0,03 | 1 | 0 | |||||||
| 1:1D | 72′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | |||||||
| 1:2L | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 1 | 0 | |||||||
| 2:2D | 90′ | 7.9 | 0 | 1 | 0,10 | 0,14 | 0 | 0 | |||||||
| 1:3W | 72′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | |||||||
| 0:0D | 84′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,08 | 0,16 | 0 | 0 | |||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 18 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 14 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 23 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 23 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021 | 26 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020 | 17 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 15 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018 | 31 | 1 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2016 | 18 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2015 | 29 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 11 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 22 | 7 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 9 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 10 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 11 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/2016 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 24
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 8 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (19)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 7 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Vendsyssel2025/2026 — 2026/202710Матчи в лигах
- Djurgarden2020/2021 — 2025104Матчи в лигах
- HJK2012 — 202095Матчи в лигах
- Minnesota United2017 — 201953Матчи в лигах
- Hacken2015/2016 — 2016/201718Матчи в лигах
- Honka201110Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Leg Injury |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.