
Matheus
Обзор
2026/2027
Crvena zvezda · Mozzart Bet Super Liga
- Выходы
- 11
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 6
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 20 | 68,97 | -0,11 | 0,90 | 0,69 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 30 авг. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Предотвращённые голы
-1,14Выходы с данными: 10/10
Процент отражённых ударов
69%Выходы с данными: 10/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 20
- Спасённые большие моменты
- 1
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Macva · Рейтинг: 5,8
- 30 авг. 2026 г. · Zemun: 7,6
- 6 сент. 2026 г. · Partizan: 6,9
- 10 сент. 2026 г. · Radnik: 6,9
- 13 сент. 2026 г. · IMT Novi Beograd: 7,1
- 17 сент. 2026 г. · Zeleznicar Pancevo: 6,1
- 20 сент. 2026 г. · Radnicki Nis: 7,3
- 10 окт. 2026 г. · Radnicki 1923: 7,1
- 15 окт. 2026 г. · Lugano: 6,4
- 22 окт. 2026 г. · FC Copenhagen: 5,9
- 31 окт. 2026 г. · Macva: 5,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 90′ | 5.8 | 1 | 33,33 | -1,38 | 2 | 0,62 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:2D | 90′ | 5.9 | 1 | 33,33 | -0,72 | 2 | 0,28 | 0 | 0 | |||
| 5:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 3:2L | 90′ | 6.4 | 2 | 40,00 | -0,02 | 3 | 2,98 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.1 | 1 | 100,00 | 0,20 | 0 | 0,20 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.3 | 2 | 100,00 | 0,56 | 0 | 0,56 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.1 | 2 | 66,67 | -0,67 | 1 | 0,33 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.1 | 2 | 100,00 | 0,10 | 0 | 0,10 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.9 | 2 | 100,00 | 0,24 | 0 | 0,24 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 4 | 80,00 | 0,00 | 1 | 1,00 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.6 | 3 | 100,00 | 0,55 | 0 | 0,55 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 15
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 6 | 81,5% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 12 | 72,8% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 4 | 62,5% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 17 | 7 | 72,1% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 34 | 6 | 61,5% | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 32 | 16 | 75,2% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 32 | 15 | 74,3% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 32 | 9 | 66,3% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 29 | 6 | 68,4% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 70% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 34 | 14 | 73,6% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 6 | 1 | 76,5% | 7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 3 | 1 | 53,9% | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 23 | 9 | 79,5% | — | ||
| ||||||
| 2013 | 4 | — | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 16
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 60% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | 87,5% | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 1 | 78,3% | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 1 | 61,5% | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 75% | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 71,4% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 1 | 75% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 75% | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 1 | 66,7% | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 5 | 1 | 62,5% | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 4 | 0 | 62,5% | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 4 | 3 | 80% | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 18
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 37,5% | 6,1 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | 54,6% | 7 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 4 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 5 | 75% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 1 | 71,4% | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 1 | 0 | 55,6% | 5,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 11 | 4 | 70,7% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 50% | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 10 | 2 | 62,2% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 42,9% | 5,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 2 | 68,2% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 11 | 4 | 65,7% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 1 | 57,1% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 8 | 2 | 79,1% | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 62,5% | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 12 | 1 | 69,2% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 4 | 0 | 64,3% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 12 | 3 | 66,7% | 6,7 | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Crvena zvezda2025/2026 — 2026/202743Матчи в лигах
- Ajax2024/20259Матчи в лигах
- Braga2014/2015 — 2024/2025245Матчи в лигах
- America MG20134Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.