
Tomas Handel
Обзор
2026/2027
Crvena zvezda · Mozzart Bet Super Liga
- Выходы
- 9
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 517 | 1 | 0 | 0,02 | 0,22 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 30 авг. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0
- Удары из штрафной
- 2
График
10 · Выходы25 окт. 2026 г. · OFK Beograd Mozzart Bet · Рейтинг: 7,1
- 30 авг. 2026 г. · Zemun: 7,7
- 10 сент. 2026 г. · Radnik: 7,1
- 13 сент. 2026 г. · IMT Novi Beograd: 6,6
- 17 сент. 2026 г. · Zeleznicar Pancevo: 6,5
- 20 сент. 2026 г. · Radnicki Nis: 8,2
- 10 окт. 2026 г. · Radnicki 1923: 7,1
- 15 окт. 2026 г. · Lugano: 7,3
- 22 окт. 2026 г. · FC Copenhagen: 6,5
- 25 окт. 2026 г. · OFK Beograd Mozzart Bet: 7,1
- 31 окт. 2026 г. · Macva:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 35′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 62′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 64′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,30 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,05 | 0,19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 60′ | 8.2 | 0 | 0,05 | 0,04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:2W | 16′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 34′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | 65′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,37 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 16 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Vitoria Guimaraes U23Liga Revelacao U23 | 10 | 11 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Portugal U21Euro U21 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Crvena zvezda2025/2026 — 2026/202737Матчи в лигах
- Vitoria Guimaraes2021/2022 — 2025/202691Матчи в лигах
- Vitoria Guimaraes B2022/20232Матчи в лигах
- Vitoria Guimaraes U232018/201910Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.