
Jean-Philippe Mateta
Обзор
2026/2027
Crystal Palace · Premier League
- Выходы
- 4
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 5,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 370 | 2 | 0 | 0,96 | 0,01 | 0 | 1 |
Статистика
Период выборки: 27 мая 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.3Средний рейтинг · 8/10
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 7 Выходы с данными: 6/10
- Удары из штрафной
- 10 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Tottenham · Рейтинг: 4,5
- 27 мая 2026 г. · Rayo Vallecano: 7,1
- 4 июн. 2026 г. · Ivory Coast: 6,5
- 26 июн. 2026 г. · Norway:
- 30 июн. 2026 г. · Sweden:
- 9 июл. 2026 г. · Morocco: 6,2
- 22 авг. 2026 г. · Everton: 6,1
- 18 окт. 2026 г. · Brighton: 6,2
- 22 окт. 2026 г. · Besiktas: 7,1
- 25 окт. 2026 г. · Newcastle: 6,5
- 31 окт. 2026 г. · Tottenham: 4,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 13′ | 4.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | 62′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,90 | 0,00 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 61′ | 7.1 | 0 | 0,13 | 0,00 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:0L | 29′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,46 | 0,01 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3L | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:4L | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 63′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,70 | 0,02 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:6L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | 13′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 5′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:4W | 3′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 3:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:0W | 76′ | 7.1 | 0 | 1,07 | 0,00 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 12 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 37 | 14 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 35 | 16 | 5 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 29 | 2 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 22 | 5 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Crystal Palace U23Premier League 2 | 1 | 2 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 1 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 15 | 7 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 18 | 3 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 34 | 14 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 2 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 35 | 17 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | ChateaurouxNational | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | ChateaurouxNational | 7 | 10 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 3 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 3 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | ChateaurouxCoupe de la Ligue | 1 | 3 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 14 | 3 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | France Ol.Olympic Games | 6 | 5 | 0 | 7,3 | |
| ||||||
| 2024 | France U23Friendly International | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | France U19Toulon Tournament | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Crystal Palace2020/2021 — 2026/2027166Матчи в лигах
- Crystal Palace U212022/20231Матчи в лигах
- Crystal Palace U232020/20211Матчи в лигах
- Mainz2018/2019 — 2020/202167Матчи в лигах
- Le Havre2017/201837Матчи в лигах
- Lyon2016/20172Матчи в лигах
- Chateauroux2015/2016 — 2016/20179Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма колена | |
| Отдых | |
| Head Injury | |
| Травма |
Показать полную историю (3)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Болезнь | |
| Травма спины |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.