
Ali Maamar
Обзор
2026/2027
Anderlecht · Jupiler Pro League
- Выходы
- 10
- Голы
- 0
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 814 | 0 | 1 | 0,10 | 0,17 | 44,93 | 1,38 | 1,38 | 0,15 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Статистика
Период выборки: 6 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 9 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 9 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Westerlo · Рейтинг: 6,6
- 6 сент. 2026 г. · Genk: 6,4
- 11 сент. 2026 г. · KV Mechelen: 8,0
- 16 сент. 2026 г. · Lyon: 8,0
- 19 сент. 2026 г. · Waregem: 6,8
- 25 сент. 2026 г. · Gabon: 6,4
- 4 окт. 2026 г. · Mali: 6,8
- 10 окт. 2026 г. · Cercle Brugge KSV: 6,6
- 18 окт. 2026 г. · Beerschot VA:
- 25 окт. 2026 г. · Gent: 6,7
- 31 окт. 2026 г. · Westerlo: 6,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,31 | 0,17 | 58,33 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 59′ | 0 | 0 | 2 | 1 | ||||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 28,57 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 80′ | 6.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0W | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,42 | 33,33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 8.0 | 0 | 1 | 0,05 | 0,23 | 56,25 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 54,55 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,26 | 0,11 | 22,22 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 0 | 4 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 15 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 12 | 0 | 2 | 6,3 | |
| ||||||
| 2023/2024 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 10 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 4 | 0 | 0 | 6,3 | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Сборная 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | Morocco U20World Cup U20 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | |
| ||||||
| 2024 | Morocco U20Friendly International | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Belgium U17Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 2
- Anderlecht2024/2025 — 2026/202750Матчи в лигах
- Anderlecht U232022/2023 — 2024/202526Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.