
Ilay Camara
Обзор
2025/2026
Anderlecht · Jupiler Pro League
- Выходы
- 25
- Голы
- 2
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 640 | 1 | 0 | 0,11 | 0,17 | 43,24 | 2,25 | 1,69 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 28 февр. 2026 г. — 21 мая 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 16
- Выносы
- 12
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы21 мая 2026 г. · St. Truiden · Рейтинг: 6,2
- 28 февр. 2026 г. · Leuven: 7,7
- 8 мар. 2026 г. · Club Brugge KV: 6,4
- 15 мар. 2026 г. · KV Mechelen: 6,8
- 23 апр. 2026 г. · St. Truiden: 6,6
- 26 апр. 2026 г. · Royale Union SG: 6,5
- 3 мая 2026 г. · Club Brugge KV: 6,1
- 10 мая 2026 г. · Gent: 5,9
- 14 мая 2026 г. · Royale Union SG: 5,9
- 17 мая 2026 г. · KV Mechelen: 8,0
- 21 мая 2026 г. · St. Truiden: 6,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4:1W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:0L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | Foot Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1W | 14′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 8.0 | 0 | 0,40 | 0,08 | 66,67 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:1L | 103′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,19 | 0,10 | 46,15 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 60′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | 69′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 33,33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,02 | 50,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 20′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,11 | 50,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:2L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | 86′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 14,29 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 65′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,11 | 0,05 | 37,50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 5:1W | 88′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,53 | 57,14 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 25 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | RWDM BrusselsJupiler Pro League | 28 | 3 | 6 | 6,7 | |
| ||||||
| 2023/2024 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 4 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2022/2023 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 26 | 0 | 5 | 6,6 | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | RWDM BrusselsBelgian Cup | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
Сборная 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Anderlecht2025/202625Матчи в лигах
- St. Liege2024/202534Матчи в лигах
- RWDM Brussels2023/202428Матчи в лигах
- Anderlecht U232022/2023 — 2023/202430Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Foot Injury | Окончание не указано |
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма задней поверхности бедра | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (1)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.