
Luis Guilherme
Обзор
2026/2027
Sporting CP · Liga Portugal
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 403 | 0 | 0 | 0,36 | 0,27 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 14 авг. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3
- Удары из штрафной
- 7
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Casa Pia · Рейтинг: 7,2
- 14 авг. 2026 г. · Vitoria Guimaraes: 6,5
- 22 авг. 2026 г. · Alverca: 6,7
- 28 авг. 2026 г. · Rio Ave: 6,9
- 5 сент. 2026 г. · Nacional: 7,0
- 9 сент. 2026 г. · Galatasaray: 5,7
- 13 сент. 2026 г. · Famalicao: 6,4
- 13 окт. 2026 г. · Lens: 6,8
- 21 окт. 2026 г. · LASK: 7,2
- 25 окт. 2026 г. · Academico Viseu: 6,9
- 30 окт. 2026 г. · Casa Pia: 7,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 62′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 58′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,04 | 0,57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 11′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 24′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 64′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,54 | 0,03 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,08 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 23′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,84 | 0,15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 25′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,04 | 0,19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 22′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 24′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 13 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 19 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 4 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Brazil U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Brazil U20South American Championship U20 | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Brazil U16Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Sporting CP2025/2026 — 2026/202721Матчи в лигах
- West Ham2024/2025 — 2025/202617Матчи в лигах
- Palmeiras2023 — 202430Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма голеностопа | |
| Травма плеча | |
| Broken collarbone | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.