
Sotiris Alexandropoulos
Обзор
2025/2026
Dusseldorf · 2. Bundesliga
- Выходы
- 20
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 425 | 0 | 0 | 0,07 | 0,03 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 февр. 2026 г. — 17 мая 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг · 6/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 2
График
10 · Выходы17 мая 2026 г. · Greuther Furth · Рейтинг: 6,3
- 8 февр. 2026 г. · Karlsruher SC:
- 21 февр. 2026 г. · Darmstadt:
- 27 февр. 2026 г. · Bochum:
- 7 мар. 2026 г. · Nurnberg:
- 14 мар. 2026 г. · Braunschweig: 6,7
- 18 апр. 2026 г. · Magdeburg: 6,4
- 24 апр. 2026 г. · SG Dynamo Dresden: 6,5
- 2 мая 2026 г. · Schalke: 6,2
- 10 мая 2026 г. · Elversberg: 6,3
- 17 мая 2026 г. · Greuther Furth: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:0L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 28′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:5L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | 61′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,02 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1W | 6′ | 0 | 0 | 0,19 | 0,00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | 4′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1L | 8′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 3′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 20 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 35 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 19 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 29 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 28 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 10 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 8,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 6 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | Greece U21Euro U21 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | Greece U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | Greece U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | Greece U17Euro U17 - Qualification | 6 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | Greece U17Euro U17 - Qualification | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Dusseldorf2025/202620Матчи в лигах
- St. Liege2024/202535Матчи в лигах
- Olympiacos Piraeus2023/202419Матчи в лигах
- Sporting CP B2022/20232Матчи в лигах
- Sporting CP2022/20236Матчи в лигах
- Panathinaikos2019/2020 — 2022/202368Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма спины |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.