
Lucas Gamba
Обзор
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Выходы
- 6
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 266 | 1 | 0 | 0,35 | 0,05 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 4 окт. 2025 г. — 9 авг. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг · 6/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 5 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы9 авг. 2026 г. · Gimnasia L.P. · Рейтинг: 6,5
- 4 окт. 2025 г. · Aldosivi: 5,8
- 21 окт. 2025 г. · Defensa y Justicia:
- 9 нояб. 2025 г. · Barracas Central:
- 6 февр. 2026 г. · Temperley:
- 21 февр. 2026 г. · Platense:
- 16 мар. 2026 г. · Atl. Tucuman: 7,5
- 24 мар. 2026 г. · Huracan: 6,3
- 2 апр. 2026 г. · Sarmiento Junin: 6,1
- 2 мая 2026 г. · Banfield: 6,3
- 9 авг. 2026 г. · Gimnasia L.P.: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 18′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,07 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | 11′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,18 | 0,00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | 45′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 26′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 26′ | 7.5 | 0 | 0,29 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | 79′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,32 | 0,02 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 28 | 4 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 25 | 1 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 26 | 5 | 5 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 12 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2021 | 15 | 4 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 3 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 24 | 6 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 24 | 7 | 8 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 30 | 4 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2016 | 14 | 2 | 5 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2015 | 30 | 6 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 19 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 19 | 7 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 13 | 2 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 14 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 13 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 12 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 11 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021 | 8 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 6 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 7
- Barracas Central20266Матчи в лигах
- Union de Santa Fe2014 — 2025170Матчи в лигах
- Central Cordoba202326Матчи в лигах
- LDU Quito202212Матчи в лигах
- Rosario Central2019/2020 — 202242Матчи в лигах
- Huracan2018/2019 — 201924Матчи в лигах
- Ind. Rivadavia2013/201419Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | Окончание не указано |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.