
Ivan Fresneda
Обзор
2026/2027
Sporting CP · Liga Portugal
- Выходы
- 10
- Голы
- 0
- Передачи
- 4
- Рейтинг
- 7,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 811 | 0 | 4 | 0,05 | 0,09 | 48,39 | 0,75 | 3,00 | 0,50 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 5 сент. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
7.4Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
4Матчи с передачей: 3/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 6 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 24 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Casa Pia · Рейтинг: 8,7
- 5 сент. 2026 г. · Nacional: 7,4
- 9 сент. 2026 г. · Galatasaray:
- 13 сент. 2026 г. · Famalicao: 7,6
- 19 сент. 2026 г. · Arouca: 6,9
- 3 окт. 2026 г. · Czech Republic: 7,0
- 9 окт. 2026 г. · Braga: 7,9
- 13 окт. 2026 г. · Lens: 7,0
- 21 окт. 2026 г. · LASK: 6,6
- 25 окт. 2026 г. · Academico Viseu: 7,3
- 30 окт. 2026 г. · Casa Pia: 8,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 90′ | 8.7 | 0 | 2 | 0,17 | 0,13 | 62,50 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | 85′ | 7.3 | 0 | 1 | 0,08 | 0,18 | 50,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 62,50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 50,00 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 4:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | 90′ | 6.9 | 0 | 1 | 0,00 | 0,09 | 50,00 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 28,57 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:1W | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,12 | 0,02 | 33,33 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 4 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 23 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 18 | 3 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 22 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 8 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | — | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 0 | — | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Spain U21Euro U21 - Qualification | 4 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | Spain U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Spain U19Euro U19 | 4 | 0 | 1 | 7,3 | |
| ||||||
| 2023 | Spain U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Spain U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Sporting CP2023/2024 — 2026/202756Матчи в лигах
- Sporting CP B2023/20241Матчи в лигах
- Valladolid2021/2022 — 2022/202323Матчи в лигах
- Valladolid Promesas2021/20228Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма голеностопа | |
| Травма плеча | |
| Tendon Injury | |
| Мышечная травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.