Milan Borjan

Milan Borjan

Al Riyadh logoAl Riyadh
CanadaCanada39 лет193 cm
Рыночная стоимость€241k
Вратарь
Рейтинг игрока6.8

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026/2027

Вся карьера

Al Riyadh logo Al Riyadh · Saudi Professional League

Выходы
11
Голы
0
Передачи
0
Сухие матчи
3
Рейтинг
6,8
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей
APPMINSVSV%GP/90GA/90xGOT/90
109003268,090,021,501,4200

Статистика

Период выборки: 17 авг. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.
10 Выходы900′ Сыграно минут

Рейтинг

6.8

Средний рейтинг

Предотвращённые голы

0,22

Выходы с данными: 10/10

Процент отражённых ударов

68,1%

Выходы с данными: 10/10

Пропущенные голы и опасность ударов

+0,78Пропущенные голы − xGOT
xGOT14,22
Пропущенные голы15

xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.

Одни и те же матчи: 10/10 · 900′ · Итого

Успешность выходов

76,9%10 из 13

Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.

Выходы с данными: 10/10
Сейвы
32
Спасённые большие моменты
6

График

10 · Выходы
Рейтинг6,6
Al Taawon · 90′

24 окт. 2026 г. · Al Taawon · Рейтинг: 6,6

  1. 17 авг. 2026 г. · Al Zulfi: 7,0
  2. 21 авг. 2026 г. · Al Nassr: 5,3
  3. 25 авг. 2026 г. · Al Shabab: 6,9
  4. 28 авг. 2026 г. · Neom SC: 7,2
  5. 4 сент. 2026 г. · Al Ahli SC: 5,5
  6. 7 сент. 2026 г. · Al Khaleej: 7,1
  7. 13 сент. 2026 г. · Al Kholood: 7,3
  8. 11 окт. 2026 г. · Al Fayha: 6,8
  9. 20 окт. 2026 г. · Al Diriyah: 8,4
  10. 24 окт. 2026 г. · Al Taawon: 6,6

Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.

История выступлений

Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.

ДатаТурн.СоперникСчётМинРейтингSVSV%GPGAxGOT
SPLAl Taawon logoAl Taawon2:1W90′6.6375,00-0,5210,4800
SPLAl Diriyah logoAl Diriyah1:0L90′8.4787,501,9512,9500
SPLAl Fayha logoAl Fayha1:1D90′6.8375,00-0,2210,7800
SPLAl Kholood logoAl Kholood2:0W90′7.33100,000,1500,1500
SPLAl Khaleej logoAl Khaleej0:0D90′7.12100,000,1000,1000
SPLAl Ahli SC logoAl Ahli SC5:0L90′5.5337,50-1,3353,6700
SPLNeom SC logoNeom SC1:0W90′7.23100,000,1200,1200
SPLAl Shabab logoAl Shabab3:3D90′6.9666,670,9532,9500
SPLAl Nassr logoAl Nassr0:4L90′5.3120,00-1,1142,8900
KC0:2W90′7.01100,000,1300,1300

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 19
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Al Riyadh logoAl RiyadhSaudi Professional League11366,2%6,8
2025/2026Al Riyadh logoAl RiyadhSaudi Professional League34463,6%6,9
2024/2025Al Riyadh logoAl RiyadhSaudi Professional League33870,5%6,7
2023/2024Slovan Bratislava logoSlovan BratislavaNike liga251172%6,8
2022/2023Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSuper Liga331983%—
Показать полную историю (14)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2021/2022Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSuper Liga301883,1%—
2020/2021Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSuper Liga321777%—
2019/2020Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSuper Liga261376,1%—
2018/2019Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSuper Liga281277,9%—
2017/2018Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSuper Liga311682,6%—
2016/2017Korona Kielce logoKorona KielceEkstraklasa14563,6%—
2016/2017LudogoretsParva liga7———
2015/2016LudogoretsA PFG9———
2014/2015Radnicki Nis logoRadnicki NisSuper Liga15988,2%—
2014/2015LudogoretsA PFG2———
2013/2014Sivasspor logoSivassporSuper Lig4171,4%—
2012/2013Sivasspor logoSivassporSuper Lig5———
2011/2012Sporting VasluiLiga 12———
2011/2012Sivasspor logoSivassporSuper Lig3———
Национальные кубки 12
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Al Riyadh logoAl RiyadhKing Cup11100%7
2025/2026Al Riyadh logoAl RiyadhKing Cup2166,7%7,7
2024/2025Al Riyadh logoAl RiyadhKing Cup1060%6,2
2023/2024Slovan Bratislava logoSlovan BratislavaSlovak Cup2166,7%—
2022/2023Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSerbian Cup4277,8%—
Показать полную историю (7)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2021/2022Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSerbian Cup4385,7%—
2020/2021Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSerbian Cup2190%—
2019/2020Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSerbian Cup2———
2018/2019Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSerbian Cup4040%—
2017/2018Crvena zvezda logoCrvena zvezdaSerbian Cup1———
2016/2017LudogoretsBulgarian Cup1———
2013/2014Sivasspor logoSivassporTurkish Cup1———
Международные клубные турниры 14
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2023/2024Slovan Bratislava logoSlovan BratislavaEuropa Conference League7166,7%6,2
2023/2024Slovan Bratislava logoSlovan BratislavaEuropa League2056,3%6,9
2023/2024Slovan Bratislava logoSlovan BratislavaChampions League6275%6,7
2022/2023Crvena zvezda logoCrvena zvezdaEuropa League6063,3%6,5
2022/2023Crvena zvezda logoCrvena zvezdaChampions League4266,7%—
Показать полную историю (9)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2021/2022Crvena zvezda logoCrvena zvezdaEuropa League9279,1%6,9
2021/2022Crvena zvezda logoCrvena zvezdaChampions League4163,6%—
2020/2021Crvena zvezda logoCrvena zvezdaEuropa League9380,5%7,1
2020/2021Crvena zvezda logoCrvena zvezdaChampions League3290%—
2019/2020Crvena zvezda logoCrvena zvezdaChampions League14264,6%6,6
2018/2019Crvena zvezda logoCrvena zvezdaChampions League14773,8%7,1
2017/2018Crvena zvezda logoCrvena zvezdaEuropa League12786,3%7,2
2016/2017LudogoretsChampions League1025%5,4
2014/2015LudogoretsChampions League1077,8%—
Сборная 18
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2023/2024Canada logoCanadaCONCACAF Nations League2042,9%6,1
2023Canada logoCanadaFriendly International1050%6
2023Canada logoCanadaGold Cup2166,7%6,7
2022/2023Canada logoCanadaCONCACAF Nations League6375%6,7
2022Canada logoCanadaWorld Cup3053,3%6,1
Показать полную историю (13)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022Canada logoCanadaFriendly International3150%—
2019/2020Canada logoCanadaCONCACAF Nations League4375%—
2019Canada logoCanadaGold Cup4264,7%—
2019Canada logoCanadaFriendly International1———
2018Canada logoCanadaFriendly International1———
2018Canada logoCanadaWorld Cup - Qualification8050%—
2017Canada logoCanadaGold Cup4185,7%—
2017Canada logoCanadaFriendly International1050%—
2016Canada logoCanadaFriendly International1———
2015Canada logoCanadaFriendly International2———
2014Canada logoCanadaFriendly International5055,6%—
2013Canada logoCanadaGold Cup3———
2011Canada logoCanadaGold Cup2———
Клубная карьера 8
  1. Al Riyadh2024/2025 — 2026/202778Матчи в лигах
  2. Slovan Bratislava2023/202425Матчи в лигах
  3. Crvena zvezda2017/2018 — 2022/2023180Матчи в лигах
  4. Korona Kielce2016/201714Матчи в лигах
  5. Ludogorets2014/2015 — 2016/201718Матчи в лигах
  6. Radnicki Nis2014/201515Матчи в лигах
  7. Sivasspor2011/2012 — 2013/201412Матчи в лигах
  8. Sporting Vaslui2011/20122Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Болезнь

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Borjan M. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Al Riyadh.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника