
Sultan Al Essa
Обзор
2026/2027
Al Riyadh · Saudi Professional League
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 859 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 53,13 | 1,46 | 2,78 | 0,53 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 17 авг. 2026 г. — 20 окт. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг · 8/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 11 Выходы с данными: 8/10
- Выносы
- 21 Выходы с данными: 8/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы20 окт. 2026 г. · Al Diriyah · Рейтинг: 6,3
- 17 авг. 2026 г. · Al Zulfi: 6,9
- 21 авг. 2026 г. · Al Nassr: 6,1
- 25 авг. 2026 г. · Al Shabab: 6,5
- 28 авг. 2026 г. · Neom SC: 6,9
- 4 сент. 2026 г. · Al Ahli SC: 5,3
- 7 сент. 2026 г. · Al Khaleej: 6,1
- 18 сент. 2026 г. · Qatar U23:
- 25 сент. 2026 г. · Uzbekistan U23:
- 11 окт. 2026 г. · Al Fayha: 7,2
- 20 окт. 2026 г. · Al Diriyah: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 59′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,11 | 0,01 | 57,14 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 80′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 71,43 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 55,56 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 36,36 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:3D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,09 | 42,86 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:4L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 42,86 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 70,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Национальные кубки 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | Saudi Arabia U21Maurice Revello Tournament | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2025 | Saudi Arabia U20AFC Asian Cup U20 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Al Riyadh2026/20279Матчи в лигах
- Al Najma2025/20269Матчи в лигах
- Al Hazem2025/20262Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.