
Leny Yoro
Vue d’ensemble
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Apparitions
- 5
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 695 | 0 | 0 | 0,05 | 0,05 | 48,94 | 2,80 | 4,02 | 0,70 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 12 août 2026 — 25 oct. 2026Note
6.7Note moyenne · 9/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 16 Apparitions relevées: 8/10
- Dégagements
- 23 Apparitions relevées: 8/10
- Erreurs menant à un tir
- 1 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions25 oct. 2026 · Bournemouth · Note: 6,1
- 12 août 2026 · Leeds: 6,6
- 30 août 2026 · Ipswich: 6,3
- 6 sept. 2026 · Everton:
- 10 sept. 2026 · Sabah Baku: 7,3
- 16 sept. 2026 · Brighton: 6,8
- 5 oct. 2026 · Belgium: 8,4
- 10 oct. 2026 · Tottenham: 7,0
- 13 oct. 2026 · Atl. Madrid: 5,3
- 18 oct. 2026 · Leeds: 6,3
- 25 oct. 2026 · Bournemouth: 6,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:3L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,18 | 0,19 | 62,50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | Red Card · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 37,50 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 74′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 66,67 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 1:1D | 59′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1W | 90′ | 8.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 55,56 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 42,86 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:2W | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 13 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Lille U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 8,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | France U23Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | France U18Maurice Revello Tournament | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | France U19Euro U19 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | France U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 3
- Manchester Utd2024/2025 — 2026/202758Apparitions en championnat
- Lille2021/2022 — 2023/202446Apparitions en championnat
- Lille U192021/2022—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Knock | |
| Blessure à la cheville | |
| Foot Injury | |
| Maladie |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure à la cheville | |
| Blessure à la cuisse | |
| Blessure | |
| Foot Injury |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.