
Lasse Steffensen
Vue d’ensemble
2026/2027
Vendsyssel · 1st Division
- Apparitions
- 11
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 2
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 858 | 1 | 2 | 0,34 | 0,07 | 4 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 2 août 2026 — 23 oct. 2026Note
6.7Note moyenne
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
2Matchs avec une passe décisive: 2/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 5
- Tirs dans la surface
- 25
Graphique
10 · Apparitions23 oct. 2026 · Hobro · Note: 7,0
- 2 août 2026 · Hobro: 7,1
- 9 août 2026 · Fredericia: 6,2
- 16 août 2026 · AB Copenhagen: 6,4
- 20 août 2026 · Hillerod: 7,9
- 30 août 2026 · Esbjerg: 6,3
- 4 sept. 2026 · Vejle: 6,2
- 11 sept. 2026 · Aarhus Fremad: 6,1
- 20 sept. 2026 · Aalborg: 7,6
- 11 oct. 2026 · Koge: 6,3
- 23 oct. 2026 · Hobro: 7,0
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,16 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.6 | 0 | 0,99 | 0,02 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 61′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 77′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,42 | 0,07 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.9 | 0 | 1 | 0,95 | 0,10 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,36 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 1 | 0,16 | 0,26 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 13
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 2 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 13 | 15 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 19 | 8 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 30 | 10 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (8)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 21 | 6 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 19 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Jammerbugt2nd Division - Promotion Group | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Jammerbugt2nd Division - Group 1 | 3 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Jammerbugt2nd Division - Promotion Group | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Jammerbugt2nd Division - Relegation Group | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Jammerbugt2nd Division - Group 3 | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | JammerbugtLandspokal Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | JammerbugtLandspokal Cup | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 2
- Vendsyssel2019/2020 — 2026/2027140Apparitions en championnat
- Jammerbugt2016/2017 — 2018/20199Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.