
Wilfried Singo
Vue d’ensemble
2026/2027
Galatasaray · Super Lig
- Apparitions
- 4
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 491 | 0 | 1 | 0,02 | 0,04 | 44,44 | 1,48 | 4,43 | 0,74 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 26 avr. 2026 — 30 oct. 2026Note
6.8Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 4 Apparitions relevées: 7/10
- Dégagements
- 12 Apparitions relevées: 7/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions30 oct. 2026 · Konyaspor · Note: 7,3
- 26 avr. 2026 · Fenerbahce:
- 2 mai 2026 · Samsunspor: 6,3
- 17 mai 2026 · Kasimpasa: 6,9
- 4 juin 2026 · France: 6,5
- 15 juin 2026 · Ecuador: 8,0
- 20 juin 2026 · Germany: 6,2
- 21 août 2026 · Erzurumspor: 6,5
- 29 août 2026 · Goztepe: 6,7
- 26 oct. 2026 · Fenerbahce:
- 30 oct. 2026 · Konyaspor: 7,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:4W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:4W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:4L | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1W | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:0L | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3W | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2W | 17′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 24′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 82′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0W | 90′ | 8.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2W | 75′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:1L | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 19 | 2 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 35 | 3 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 28 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Torino U19Primavera 1 | 17 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Torino U19Primavera 1 | 8 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 7 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 2 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Sélection nationale 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | — | 7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 7 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | Ivory Coast Ol.Olympic Games | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Galatasaray2025/2026 — 2026/202723Apparitions en championnat
- Monaco2023/2024 — 2024/202552Apparitions en championnat
- Torino2019/2020 — 2023/202498Apparitions en championnat
- Torino U192018/2019 — 2019/202025Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à la cuisse | |
| Blessure aux ischio-jambiers | |
| Blessure aux ischio-jambiers | |
| Blessure au genou | |
| Blessure musculaire |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure aux ischio-jambiers | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure au dos | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.