
Arne Sicker
Vue d’ensemble
2026/2027
Arminia Bielefeld · 2. Bundesliga
- Apparitions
- 8
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 2
- Note
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 813 | 0 | 2 | 0,02 | 0,23 | 66,22 | 1,55 | 4,21 | 0,44 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 10 avr. 2026 — 24 oct. 2026Note
7.3Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
2Matchs avec une passe décisive: 2/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 14
- Dégagements
- 38
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions24 oct. 2026 · Hertha Berlin · Note: 7,6
- 10 avr. 2026 · Karlsruher SC: 8,0
- 17 mai 2026 · Hertha Berlin: 8,2
- 8 août 2026 · Karlsruher SC: 6,5
- 16 août 2026 · Cottbus: 7,5
- 22 août 2026 · Grossaspach: 7,3
- 4 sept. 2026 · St. Pauli: 7,2
- 11 sept. 2026 · Darmstadt: 6,6
- 11 oct. 2026 · Bochum: 7,6
- 18 oct. 2026 · VfL Osnabruck: 7,0
- 24 oct. 2026 · Hertha Berlin: 7,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 54,55 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,02 | 0,32 | 100,00 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,16 | 66,67 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,11 | 0,25 | 57,14 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 85,71 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2L | 75′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,15 | 62,50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | 82′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 100,00 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 26′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:1W | 90′ | 8.2 | 0 | 1 | 0,05 | 0,56 | 50,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Calf Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Calf Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3W | Calf Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Calf Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:1L | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,43 | 80,00 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 10 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Sandhausen2. Bundesliga | 15 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Sandhausen2. Bundesliga | 17 | 1 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
| 2020/2021 | 33 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 30 | 0 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 16 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | SandhausenDFB Pokal | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 5
- Arminia Bielefeld2025/2026 — 2026/202725Apparitions en championnat
- Elversberg2023/2024 — 2024/202516Apparitions en championnat
- Sandhausen2021/2022 — 2022/202332Apparitions en championnat
- Duisburg2019/2020 — 2020/202163Apparitions en championnat
- Holstein Kiel2015/2016 — 2018/201923Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au mollet | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.