
Rasmus Schuller
Vue d’ensemble
2026/2027
Vendsyssel · 1st Division
- Apparitions
- 9
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 1
- Note
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 739 | 1 | 1 | 0,18 | 0,07 | 5 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 25 juil. 2026 — 23 oct. 2026Note
7.2Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 9/10
- Tirs dans la surface
- 7 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions23 oct. 2026 · Hobro · Note: 7,8
- 25 juil. 2026 · Hvidovre IF: 7,9
- 2 août 2026 · Hobro: 7,6
- 9 août 2026 · Fredericia: 6,4
- 16 août 2026 · AB Copenhagen: 6,5
- 20 août 2026 · Hillerod: 7,4
- 11 sept. 2026 · Aarhus Fremad: 7,6
- 16 sept. 2026 · Randers FC:
- 20 sept. 2026 · Aalborg: 6,7
- 16 oct. 2026 · Kolding IF: 6,8
- 23 oct. 2026 · Hobro: 7,8
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | 90′ | 7.8 | 0 | 0,76 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 2:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,16 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | 84′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:3L | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 63′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0W | 44′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,34 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 72′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.9 | 0 | 1 | 0,10 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 18
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 18 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 14 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 23 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (13)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 23 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021 | 26 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020 | 17 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 15 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018 | 31 | 1 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2016 | 18 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2015 | 29 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 11 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 22 | 7 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 9 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 10 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 17
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (12)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 11 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/2016 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Sélection nationale 24
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 8 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (19)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 7 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 6
- Vendsyssel2025/2026 — 2026/202710Apparitions en championnat
- Djurgarden2020/2021 — 2025104Apparitions en championnat
- HJK2012 — 202095Apparitions en championnat
- Minnesota United2017 — 201953Apparitions en championnat
- Hacken2015/2016 — 2016/201718Apparitions en championnat
- Honka201110Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Leg Injury |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.