
Sam Schreck
Vue d’ensemble
2026/2027
Arminia Bielefeld · 2. Bundesliga
- Apparitions
- 5
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 398 | 0 | 0 | 0,10 | 0,04 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 8 nov. 2025 — 24 oct. 2026Note
6.6Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 9/10
- Tirs dans la surface
- 3 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions24 oct. 2026 · Hertha Berlin · Note: 6,3
- 8 nov. 2025 · Karlsruher SC: 6,6
- 25 avr. 2026 · Preussen Munster:
- 17 mai 2026 · Hertha Berlin: 6,8
- 18 juil. 2026 · Bologna:
- 8 août 2026 · Karlsruher SC: 6,2
- 16 août 2026 · Cottbus: 6,8
- 22 août 2026 · Grossaspach: 7,1
- 29 août 2026 · Nurnberg: 6,8
- 4 sept. 2026 · St. Pauli: 6,5
- 24 oct. 2026 · Hertha Berlin: 6,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 14′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | 14′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,26 | 0,06 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 45′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 30′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:4W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 6:1W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,07 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 4:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 4:0W | 24′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 1 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 36 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 28 | 3 | 2 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 26 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 13 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Groningen U21Reserve League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 13 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Leverkusen U19Junioren Bundesliga West | 5 | 5 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Leverkusen U19Junioren Bundesliga West | 6 | 9 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | Leverkusen U19UEFA Youth League | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | Germany U17Euro U17 | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2014 | Germany U16Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 6
- Arminia Bielefeld2023/2024 — 2026/202774Apparitions en championnat
- Aue2021/2022 — 2022/202354Apparitions en championnat
- Groningen2019/2020 — 2020/202126Apparitions en championnat
- Groningen U212019/20202Apparitions en championnat
- Bayer Leverkusen2018/2019—Apparitions en championnat
- Leverkusen U192016/2017 — 2017/201811Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Maladie | |
| Knock |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.