
Nicolas Sansotre
Vue d’ensemble
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Apparitions
- 26
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 1
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 800 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 48,84 | 0,79 | 4,39 | 0,34 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 15 août 2026 — 20 oct. 2026Note
6.4Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7
- Dégagements
- 39
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions20 oct. 2026 · Union de Santa Fe · Note: 6,4
- 15 août 2026 · Newells Old Boys: 6,1
- 18 août 2026 · Gimnasia L.P.: 6,4
- 23 août 2026 · Huracan: 7,0
- 29 août 2026 · Velez Sarsfield: 6,6
- 4 sept. 2026 · Platense: 6,4
- 14 sept. 2026 · Lanus: 5,8
- 19 sept. 2026 · Gimnasia Mendoza: 6,8
- 5 oct. 2026 · Central Cordoba: 6,2
- 11 oct. 2026 · San Lorenzo: 6,0
- 20 oct. 2026 · Union de Santa Fe: 6,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 33,33 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 80′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 33,33 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 40,00 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 25,00 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 58,33 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 14′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 76′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 26 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 30 | 1 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 26 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | San Martin T.Primera Nacional | 15 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | San Martin T.Primera Nacional | 24 | 1 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | San Martin T.Primera Nacional | 30 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Villa DalminePrimera Nacional | 20 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Villa DalminePrimera B Nacional | 23 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | AlmagroPrimera B Nacional | 12 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | AlmagroPrimera B Nacional | 35 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | AlmagroPrimera B Nacional | 19 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 8 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | San Martin T.Copa Argentina | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 5
- Dep. Riestra2024 — 202682Apparitions en championnat
- San Martin T.2021 — 202369Apparitions en championnat
- Tigre2020 — 2020/20213Apparitions en championnat
- Villa Dalmine2018/2019 — 2019/202043Apparitions en championnat
- Almagro2016 — 2017/201866Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.