
Santiago Salle
Vue d’ensemble
2026
Sarmiento Junin · Liga Profesional
- Apparitions
- 30
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 1
- Note
- 6,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 699 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 3 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 23 août 2026 — 31 oct. 2026Note
6.0Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 1
- Tirs dans la surface
- 1
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Rosario Central · Note: 4,6
- 23 août 2026 · Estudiantes L.P.: 6,6
- 28 août 2026 · Union de Santa Fe: 5,3
- 4 sept. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 7,0
- 13 sept. 2026 · Belgrano: 6,2
- 19 sept. 2026 · Racing Club: 6,0
- 9 oct. 2026 · Aldosivi: 6,6
- 14 oct. 2026 · River Plate: 5,9
- 19 oct. 2026 · Barracas Central: 6,4
- 23 oct. 2026 · Gimnasia L.P.: 5,9
- 31 oct. 2026 · Rosario Central: 4,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | 35′ | 4.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 2:0L | 45′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 89′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,24 | 0,03 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 32′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,03 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 80′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2W | 82′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 66′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 30 | 0 | 1 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | San Martin S.J.Torneo Betano | 15 | 1 | 1 | 6,6 | |
| ||||||
| 2025 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | Independiente 2Reserve League | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 10 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022 | Independiente 2Reserve League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 4
- Sarmiento Junin202630Apparitions en championnat
- San Martin S.J.202515Apparitions en championnat
- Independiente2023 — 202523Apparitions en championnat
- Independiente 22022 — 20233Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure à la cheville | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.