
Noah Sadiki
Vue d’ensemble
2026/2027
Sunderland · Premier League
- Apparitions
- 9
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 785 | 1 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 20 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
6.7Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 7/10
- Tirs dans la surface
- 2 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Coventry · Note: 6,1
- 20 sept. 2026 · Manchester City: 5,9
- 24 sept. 2026 · Equatorial Guinea: 7,1
- 28 sept. 2026 · Zimbabwe: 7,3
- 5 oct. 2026 · Uganda:
- 10 oct. 2026 · Brighton: 7,2
- 15 oct. 2026 · Torreense: 7,6
- 18 oct. 2026 · Bournemouth: 5,9
- 22 oct. 2026 · Lech Poznan: 6,4
- 25 oct. 2026 · Leeds: 6,6
- 31 oct. 2026 · Coventry: 6,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 75′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 27′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.6 | 0 | 0,15 | 0,12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:2W | 75′ | 7.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 2:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 5:3L | 68′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 39 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 37 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 14 | 0 | 1 | 6,7 | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 12 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | 1 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Sélection nationale 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Belgium U19Euro U19 - Qualification | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Belgium U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Belgium U18Friendly International | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Sunderland2025/2026 — 2026/202742Apparitions en championnat
- Royale Union SG2023/2024 — 2024/202576Apparitions en championnat
- Anderlecht U232022/202314Apparitions en championnat
- Anderlecht2021/2022 — 2022/202313Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.