
Tobias Rubio
Vue d’ensemble
2026
Union de Santa Fe / Racing Club · Liga Profesional
- Apparitions
- 6
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 486 | 1 | 0 | 0,08 | 0,02 | 59,46 | 0,75 | 3,17 | 0,37 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 3 nov. 2025 — 26 oct. 2026Note
6.6Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 4 Apparitions relevées: 9/10
- Dégagements
- 17 Apparitions relevées: 9/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Estudiantes L.P. · Note: 6,5
- 3 nov. 2025 · Huracan: 6,1
- 17 nov. 2025 · Ind. Rivadavia: 6,3
- 24 janv. 2026 · Gimnasia L.P.: 6,3
- 29 mars 2026 · San Martin Formosa:
- 7 avr. 2026 · Independiente (BOL): 7,0
- 3 mai 2026 · Huracan: 6,4
- 27 mai 2026 · Independiente (BOL): 6,9
- 10 oct. 2026 · Defensa y Justicia: 6,5
- 20 oct. 2026 · Dep. Riestra: 7,5
- 26 oct. 2026 · Estudiantes L.P.: 6,5
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1W | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0,39 | 0,02 | 25,00 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 88′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 83,33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | 16′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:3W | 76′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 77,78 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 11′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:3L | 21′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 8 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | Racing Club 2Reserve League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Racing Club 2Reserve League | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 7 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Parcours en club 4
- Union de Santa Fe20264Apparitions en championnat
- Racing Club2023 — 20266Apparitions en championnat
- Defensa y Justicia2024 — 202518Apparitions en championnat
- Racing Club 22022 — 20233Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.