
Chris Richards
Vue d’ensemble
2026/2027
Crystal Palace · Premier League
- Apparitions
- 9
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 837 | 1 | 0 | 0,02 | 0,01 | 70,83 | 1,43 | 6,43 | 1,29 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 30 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
6.8Note moyenne
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 10 Apparitions relevées: 7/10
- Dégagements
- 45 Apparitions relevées: 7/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Tottenham · Note: 7,0
- 30 sept. 2026 · Chile: 7,9
- 4 oct. 2026 · Mexico: 6,7
- 7 oct. 2026 · Canada: 6,3
- 11 oct. 2026 · Nottingham: 7,3
- 15 oct. 2026 · Lyon: 6,3
- 18 oct. 2026 · Brighton: 6,3
- 22 oct. 2026 · Besiktas: 6,2
- 25 oct. 2026 · Newcastle: 6,7
- 28 oct. 2026 · Fulham: 7,4
- 31 oct. 2026 · Tottenham: 7,0
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 80,00 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 1 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 61,54 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 71,43 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 83,33 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,07 | 0,02 | 66,67 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 71,43 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 4:2W | 27′ | 7.9 | 0 | 1 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 15
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 24 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 26 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (10)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 19 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Bayern II3. Liga | 8 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Bayern II3. Liga | 30 | 4 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Bayern U19Junioren Bundesliga South | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 1 | 7,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 13 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Bayern U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 15
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 6 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (10)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Parcours en club 6
- Crystal Palace2022/2023 — 2026/2027101Apparitions en championnat
- Crystal Palace U212022/2023 — 2023/20242Apparitions en championnat
- Hoffenheim2020/2021 — 2021/202230Apparitions en championnat
- Bayern Munich2019/2020 — 2021/20225Apparitions en championnat
- Bayern II2019/2020 — 2020/202138Apparitions en championnat
- Bayern U192018/20191Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à la cheville | |
| Blessure à la cheville | |
| Foot Injury | |
| Blessure | |
| Blessure au mollet |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au mollet | |
| Blessure à la cuisse | |
| Knock | |
| Blessure au genou | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.