
Juan Randazzo
Vue d’ensemble
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Apparitions
- 16
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 868 | 4 | 0 | 0,16 | 0,01 | 50,67 | 0,93 | 6,84 | 0,62 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 19 avr. 2026 — 20 oct. 2026Note
6.8Note moyenne
Buts
4Matchs avec un but: 3/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 9
- Dégagements
- 66
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions20 oct. 2026 · Union de Santa Fe · Note: 6,9
- 19 avr. 2026 · Talleres Cordoba: 6,0
- 24 avr. 2026 · Independiente: 6,9
- 29 avr. 2026 · Montevideo City (URU): 8,7
- 2 mai 2026 · Lanus: 6,6
- 5 mai 2026 · Gremio (BRA): 5,9
- 19 mai 2026 · Montevideo City (URU): 6,8
- 26 mai 2026 · Palestino (CHI): 7,7
- 5 oct. 2026 · Central Cordoba: 6,4
- 11 oct. 2026 · San Lorenzo: 6,0
- 20 oct. 2026 · Union de Santa Fe: 6,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 58′ | 6.9 | 0 | 0,07 | 0,00 | 50,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 40,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.7 | 0 | 0,21 | 0,02 | 69,23 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,15 | 0,09 | 52,63 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 25,00 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 8.7 | 2 | 0 | 0,88 | 0,00 | 71,43 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 44,44 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 25,00 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 16 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 18 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 26 | 1 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 34 | 4 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 26 | 4 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 19 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | FlandriaPrimera B | 3 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | FlandriaPrimera B Metropolitana | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | FlandriaPrimera B Nacional | 19 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | FlandriaPrimera B Nacional | 27 | 1 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 3 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Parcours en club 5
- Dep. Riestra2025 — 202634Apparitions en championnat
- Mushuc Runa202426Apparitions en championnat
- Cajamarca202334Apparitions en championnat
- CA Estudiantes2020/2021 — 202250Apparitions en championnat
- Flandria2016/2017 — 2019/202052Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.