
Tomas Palacios
Vue d’ensemble
2026
Estudiantes L.P. · Liga Profesional
- Apparitions
- 21
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 745 | 0 | 1 | 0,02 | 0,03 | 61,05 | 1,03 | 4,89 | 0,26 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 27 août 2026 — 26 oct. 2026Note
7.0Note moyenne · 9/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 8 Apparitions relevées: 9/10
- Dégagements
- 38 Apparitions relevées: 9/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Union de Santa Fe · Note: 6,2
- 27 août 2026 · Barracas Central: 7,0
- 6 sept. 2026 · Velez Sarsfield: 7,4
- 17 sept. 2026 · Corinthians (BRA): 9,1
- 26 sept. 2026 · Rosario Central: 6,3
- 2 oct. 2026 · Platense: 7,1
- 4 oct. 2026 · Burkina Faso:
- 10 oct. 2026 · Central Cordoba: 6,8
- 18 oct. 2026 · San Lorenzo: 6,4
- 23 oct. 2026 · Flamengo RJ (BRA): 6,4
- 26 oct. 2026 · Union de Santa Fe: 6,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 55,56 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 13′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 60′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 40,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Yellow Cards · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | 87′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 88,89 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | International duty · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 7:0W | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 53,33 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,01 | 0,05 | 42,86 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 9.1 | 0 | 1 | 0,00 | 0,13 | 73,33 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 78,57 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,01 | 0,02 | 71,43 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 21 | 2 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Talleres Cordoba 2Reserve League | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Talleres Cordoba 2Reserve League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
Sélection nationale 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | Argentina U20Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 6
- Estudiantes L.P.2025/2026 — 202621Apparitions en championnat
- Monza2024/20258Apparitions en championnat
- Inter2024/20252Apparitions en championnat
- Ind. Rivadavia20249Apparitions en championnat
- Talleres Cordoba2022 — 20234Apparitions en championnat
- Talleres Cordoba 22022 — 20235Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à la cuisse |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.