
Luke O'Nien
Vue d’ensemble
2026/2027
Sunderland · Premier League
- Apparitions
- 4
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 758 | 0 | 0 | 0,04 | 0,14 | 66,67 | 0,78 | 6,85 | 0,78 | 1 | 1 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 8 août 2026 — 28 oct. 2026Note
6.8Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 5 Apparitions relevées: 8/10
- Dégagements
- 44 Apparitions relevées: 8/10
- Erreurs menant à un tir
- 1 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions28 oct. 2026 · Brentford · Note: 7,0
- 8 août 2026 · Lens:
- 15 août 2026 · Rennes:
- 22 août 2026 · Ipswich: 5,5
- 8 sept. 2026 · Hull: 6,6
- 6 oct. 2026 · Sheffield Wed: 7,0
- 15 oct. 2026 · Torreense: 7,0
- 18 oct. 2026 · Bournemouth: 6,1
- 22 oct. 2026 · Lech Poznan: 7,7
- 25 oct. 2026 · Leeds: 7,6
- 28 oct. 2026 · Brentford: 7,0
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:2W | 30′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 80,00 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,15 | 0,01 | 85,71 | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,69 | 80,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 31′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,12 | 0,08 | 61,54 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 60,00 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 5:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 5:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 5:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 67′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 33,33 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:2W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 15
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 48 | 3 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 43 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (10)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 43 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 29 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 40 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 35 | 4 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 40 | 5 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 35 | 8 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 31 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 35 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 24
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (19)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 8 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
Parcours en club 5
- Sunderland U212022/2023 — 2026/20271Apparitions en championnat
- Sunderland2018/2019 — 2026/2027294Apparitions en championnat
- Wycombe2015/2016 — 2017/2018101Apparitions en championnat
- Wealdstone2014/20154Apparitions en championnat
- Watford2013/20141Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à l’épaule | |
| Maladie | |
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.