
Miika Niemi
Vue d’ensemble
2026
VPS 2 / VPS · Kakkonen Group C / Veikkausliiga
- Apparitions
- 27
- Buts
- 0
- Passes décisives
- —
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 831 | 0 | 0 | 0,04 | 0,07 | 50,00 | 1,30 | 3,90 | 0,54 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 22 août 2026 — 28 oct. 2026Note
6.9Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 12
- Dégagements
- 36
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions28 oct. 2026 · AC Oulu · Note: 8,4
- 22 août 2026 · Ilves: 7,0
- 31 août 2026 · Lahti: 6,7
- 8 sept. 2026 · AC Oulu: 6,4
- 14 sept. 2026 · Inter Turku: 6,1
- 19 sept. 2026 · KuPS: 6,8
- 8 oct. 2026 · HJK: 5,3
- 12 oct. 2026 · Gnistan: 7,9
- 18 oct. 2026 · KuPS: 7,3
- 24 oct. 2026 · Inter Turku: 7,2
- 28 oct. 2026 · AC Oulu: 8,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:0D | 90′ | 8.4 | 0 | 0 | 0,06 | 0,07 | 80,00 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0/0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 42,86 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:0L | 45′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,17 | 0,00 | 0/0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 79′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,29 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 7:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0L | 77′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 16,67 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 6:4W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 50,00 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 100,00 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 16
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | VPS 2Kakkonen Group C | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2026 | 26 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 21 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 24 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 18 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (11)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 28 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 27 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | VIFKKakkonen Group C | 22 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | VIFKKakkonen Group C | 22 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | AC KajaaniKakkonen Play Offs | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | AC KajaaniKakkonen Group C | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2015 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 9 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 14
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (9)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | KiistoSuomen Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 5
- VPS 220261Apparitions en championnat
- VPS2012 — 2026165Apparitions en championnat
- Kiisto2019—Apparitions en championnat
- VIFK2018 — 201944Apparitions en championnat
- AC Kajaani20176Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.