
Ezequiel Munoz
Vue d’ensemble
2026
Gimnasia Mendoza · Liga Profesional
- Apparitions
- 26
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 62,50 | 1,80 | 6,10 | 0,80 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 9 août 2026 — 17 oct. 2026Note
6.7Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 18
- Dégagements
- 61
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions17 oct. 2026 · Velez Sarsfield · Note: 6,9
- 9 août 2026 · Instituto: 6,6
- 18 août 2026 · Talleres Cordoba: 7,5
- 22 août 2026 · Gimnasia L.P.: 5,9
- 30 août 2026 · Independiente: 7,1
- 5 sept. 2026 · Boca Juniors: 6,4
- 11 sept. 2026 · Defensa y Justicia: 6,2
- 19 sept. 2026 · Dep. Riestra: 8,1
- 5 oct. 2026 · Estudiantes L.P.: 5,9
- 12 oct. 2026 · Newells Old Boys: 6,8
- 17 oct. 2026 · Velez Sarsfield: 6,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,42 | 0,00 | 87,50 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 83,33 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 62,50 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 15
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 26 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 20 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 20 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (10)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 20 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 31 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 18 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 13 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 33 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 32 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 19 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 34 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 1 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 8 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/2012 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Parcours en club 7
- Gimnasia Mendoza202626Apparitions en championnat
- Lanus2019 — 202562Apparitions en championnat
- Estudiantes L.P.2022 — 20235Apparitions en championnat
- Leganes2017/2018 — 2018/201923Apparitions en championnat
- Genoa2015/2016 — 2016/201749Apparitions en championnat
- Sampdoria2014/20154Apparitions en championnat
- Palermo2010/2011 — 2014/2015131Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure musculaire | |
| Blessure | |
| Blessure aux ischio-jambiers | |
| Blessure au genou | |
| Blessure |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Groin Injury | |
| Maladie |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.