
Santiago Moyano
Vue d’ensemble
2026
Central Cordoba · Liga Profesional
- Apparitions
- 26
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 1
- Note
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 599 | 0 | 1 | 0,01 | 0,07 | 51,06 | 1,65 | 3,01 | 0,00 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 4 août 2026 — 26 oct. 2026Note
6.7Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 11
- Dégagements
- 20
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Velez Sarsfield · Note: 6,4
- 4 août 2026 · San Lorenzo: 8,2
- 11 août 2026 · Union de Santa Fe: 6,5
- 16 août 2026 · Instituto: 6,9
- 24 août 2026 · Tigre: 6,6
- 30 août 2026 · Talleres Cordoba: 6,2
- 6 sept. 2026 · Independiente: 6,6
- 12 sept. 2026 · Boca Juniors: 6,2
- 18 sept. 2026 · Defensa y Justicia: 6,5
- 5 oct. 2026 · Dep. Riestra: 6,4
- 26 oct. 2026 · Velez Sarsfield: 6,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:5L | 35′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 18′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 69′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 62,50 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 65′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1L | 74′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 55,56 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 33,33 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 61′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 19′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | 78′ | 8.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,42 | 37,50 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 26 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 21 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | Deportivo MaipuPrimera Nacional | 32 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Deportivo MaipuPrimera Nacional | 38 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Deportivo MaipuPrimera Nacional | 31 | 2 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Villa DalminePrimera Nacional | 29 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Villa DalminePrimera Nacional | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Villa DalminePrimera Nacional | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Deportivo MaipuCopa Argentina | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Parcours en club 4
- Central Cordoba2025 — 202647Apparitions en championnat
- Deportivo Maipu2022 — 2024101Apparitions en championnat
- Villa Dalmine2019/2020 — 202135Apparitions en championnat
- Instituto2018/20193Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.