
Leonel Montano
Vue d’ensemble
2026
HJK · Veikkausliiga
- Apparitions
- 28
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 4
- Note
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 886 | 2 | 2 | 0,18 | 0,30 | 54,55 | 0,68 | 1,36 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 31 août 2026 — 29 oct. 2026Note
7.2Note moyenne · 9/10
Buts
2Matchs avec un but: 2/10
Passes décisives
2Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 6 Apparitions relevées: 9/10
- Dégagements
- 12 Apparitions relevées: 9/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions29 oct. 2026 · Inter Turku · Note: 7,9
- 31 août 2026 · Ilves: 7,4
- 5 sept. 2026 · Inter Turku:
- 9 sept. 2026 · Inter Turku: 6,5
- 13 sept. 2026 · KuPS: 6,2
- 18 sept. 2026 · Gnistan: 6,7
- 8 oct. 2026 · VPS: 8,4
- 12 oct. 2026 · AC Oulu: 8,4
- 17 oct. 2026 · Gnistan: 6,9
- 25 oct. 2026 · KuPS: 6,0
- 29 oct. 2026 · Inter Turku: 7,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 90′ | 7.9 | 0 | 0,17 | 0,61 | 50,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 66,67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,89 | 0,07 | 60,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:4W | 90′ | 8.4 | 0 | 2 | 0,00 | 0,82 | 50,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:0W | 90′ | 8.4 | 0 | 0,23 | 0,58 | 55,56 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 87′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,18 | 25,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 60,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 79′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 28,57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,24 | 0,07 | 80,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 28 | 2 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 14 | 0 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 2 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 20 | 5 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 13 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 0 | 1 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Parcours en club 6
- HJK2026 — 2026/202728Apparitions en championnat
- Silkeborg2025/202614Apparitions en championnat
- Esbjerg2021/2022 — 2024/202553Apparitions en championnat
- Fredericia2020/202113Apparitions en championnat
- Vejle2019/2020 — 2020/20219Apparitions en championnat
- B.932017/2018 — 2018/201910Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.