
Luis Milla
Vue d’ensemble
2026/2027
Como · Serie A
- Apparitions
- 10
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 628 | 0 | 0 | 0,04 | 0,14 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 10 sept. 2026 — 1 nov. 2026Note
6.8Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 9/10
- Tirs dans la surface
- 1 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions1 nov. 2026 · Venezia · Note: 7,9
- 10 sept. 2026 · RB Leipzig: 5,6
- 14 sept. 2026 · Parma:
- 20 sept. 2026 · Frosinone: 6,6
- 11 oct. 2026 · AS Roma:
- 14 oct. 2026 · Feyenoord: 6,4
- 18 oct. 2026 · Fiorentina: 7,3
- 21 oct. 2026 · Manchester Utd: 7,1
- 24 oct. 2026 · Sassuolo: 6,1
- 27 oct. 2026 · Torino: 7,4
- 1 nov. 2026 · Venezia: 7,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 78′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,01 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 45′ | 6.1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 4:1W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,08 | 0,21 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 60′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0L | 73′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 10′ | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 4:1W | 90′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,06 | 0,19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 37 | 1 | 10 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 33 | 1 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 27 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 27 | 0 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 34 | 4 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 16 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 35 | 8 | 6 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 38 | 2 | 5 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 17 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | GuijueloCopa del Rey | 1 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 0 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
Parcours en club 6
- Como2026/202710Apparitions en championnat
- Getafe2022/2023 — 2025/2026124Apparitions en championnat
- Granada CF2020/2021 — 2021/202250Apparitions en championnat
- Tenerife2017/2018 — 2019/202090Apparitions en championnat
- Fuenlabrada2016/2017 — 2017/20185Apparitions en championnat
- Guijuelo2015/2016—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure | |
| Blessure |
Afficher tout l’historique (4)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure musculaire | |
| Maladie |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.