
Matias German Melluso
Vue d’ensemble
2026
Gimnasia L.P. · Liga Profesional
- Apparitions
- 8
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 300 | 0 | 0 | 0,01 | 0,04 | 70,00 | 1,50 | 5,40 | 0,90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 19 oct. 2025 — 9 oct. 2026Note
6.6Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 5
- Dégagements
- 18
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions9 oct. 2026 · Atl. Tucuman · Note: 7,2
- 19 oct. 2025 · Estudiantes L.P.: 6,8
- 15 mars 2026 · Ind. Rivadavia:
- 22 avr. 2026 · Acassuso: 6,6
- 11 mai 2026 · Velez Sarsfield: 6,8
- 14 mai 2026 · River Plate:
- 15 août 2026 · Estudiantes L.P.: 6,2
- 18 août 2026 · Dep. Riestra: 6,2
- 5 sept. 2026 · Tigre: 6,9
- 3 oct. 2026 · Ind. Rivadavia: 6,3
- 9 oct. 2026 · Atl. Tucuman: 7,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 88′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 66,67 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 20′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | 28′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 17′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 13′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 7′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 33′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3W | 30′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 33,33 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3L | 10′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | 54′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 83,33 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 12 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 16 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022 | 17 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 15 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 12 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 15 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 0 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
Coupes nationales 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 11 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 11 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 4,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 4 | 0 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
Parcours en club 2
- Gimnasia L.P.2017/2018 — 202692Apparitions en championnat
- Pafos2023/2024 — 2024/202512Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure musculaire | |
| Knock | |
| Blessure |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.