
Benjamin Markus
Vue d’ensemble
2026/2027
Hartberg · Bundesliga
- Apparitions
- 11
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 841 | 1 | 0 | 0,03 | 0,05 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 8 août 2026 — 24 oct. 2026Note
6.6Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 9/10
- Tirs dans la surface
- 2 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions24 oct. 2026 · Wolfsberger AC · Note: 6,5
- 8 août 2026 · Sturm Graz: 6,3
- 16 août 2026 · Austria Vienna: 6,8
- 22 août 2026 · Altach: 8,3
- 30 août 2026 · Ried: 6,3
- 6 sept. 2026 · Vorwarts Steyr:
- 13 sept. 2026 · Tirol: 6,5
- 20 sept. 2026 · LASK: 5,9
- 11 oct. 2026 · A. Lustenau: 7,0
- 16 oct. 2026 · SK Rapid: 6,1
- 24 oct. 2026 · Wolfsberger AC: 6,5
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | 62′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3W | 59′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:3D | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 3:2W | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 8.3 | 0 | 0,18 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,04 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 31 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | DomzalePrva liga | 33 | 2 | 2 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | DomzalePrva liga | 33 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | DomzalePrva liga | 27 | 2 | 2 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | DomzalePrva liga | 15 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | DomzalePrva liga | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | DomzaleSlovenian Cup | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | DomzaleSlovenian Cup | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | DomzaleSlovenian Cup | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | DomzaleEuropa Conference League | 2 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
| 2021/2022 | DomzaleEuropa Conference League | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Domzale U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Slovenia U21Euro U21 - Qualification | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021 | Slovenia U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Slovenia U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Slovenia U19Euro U19 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Slovenia U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 3
- Hartberg2024/2025 — 2026/202774Apparitions en championnat
- Domzale2019/2020 — 2023/2024111Apparitions en championnat
- Domzale U192019/2020—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.