
Oliver Lukic
Vue d’ensemble
2026/2027
Hartberg · Bundesliga
- Apparitions
- 10
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 1
- Note
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 514 | 1 | 1 | 0,05 | 0,10 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 8 août 2026 — 24 oct. 2026Note
6.8Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 1 Apparitions relevées: 9/10
- Tirs dans la surface
- 1 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions24 oct. 2026 · Wolfsberger AC · Note: 6,3
- 8 août 2026 · Sturm Graz: 6,5
- 16 août 2026 · Austria Vienna: 7,4
- 22 août 2026 · Altach: 6,6
- 30 août 2026 · Ried: 6,5
- 6 sept. 2026 · Vorwarts Steyr:
- 13 sept. 2026 · Tirol: 6,8
- 20 sept. 2026 · LASK: 6,8
- 11 oct. 2026 · A. Lustenau: 6,7
- 16 oct. 2026 · SK Rapid: 7,2
- 24 oct. 2026 · Wolfsberger AC: 6,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | 14′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 45′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,21 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3W | 20′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,12 | 0,02 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:3D | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.8 | 0 | 0,04 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:4W | 74′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 3:2W | 66′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 57′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 84′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,08 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 19′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | Liefering2. Liga | 15 | 2 | 5 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | Liefering2. Liga | 19 | 2 | 5 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Liefering2. Liga | 8 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Liefering2. Liga | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Salzburg U19UEFA Youth League | 6 | 1 | 1 | 6,7 | |
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Salzburg U19UEFA Youth League | 4 | 1 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
Sélection nationale 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | Austria U18Friendly International | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Austria U17Euro U17 - Qualification | 3 | 1 | 2 | — | |
| ||||||
| 2022 | Austria U16Friendly International | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Austria U16Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Hartberg2026/202710Apparitions en championnat
- Salzburg2024/2025 — 2025/20263Apparitions en championnat
- Liefering2022/2023 — 2025/202645Apparitions en championnat
- Salzburg U192023/2024 — 2024/2025—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au dos | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.