
Lloyd Kelly
Vue d’ensemble
2026/2027
Juventus · Serie A
- Apparitions
- 4
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 1 999 | 0 | 0 | 0,06 | 0,05 | 57,04 | 0,40 | 2,66 | 0,51 | 3 | 1 | 5 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 27 oct. 2024 — 22 oct. 2026Note
6.7Note moyenne · 25/29
Buts
0Matchs avec un but: 0/29
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/29
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7 Apparitions relevées: 22/29
- Dégagements
- 47 Apparitions relevées: 22/29
- Erreurs menant à un tir
- 3 Apparitions relevées: 22/29
Graphique
29 · Apparitions22 oct. 2026 · Rennes · Note: 7,1
- 27 oct. 2024 · Chelsea:
- 25 nov. 2024 · West Ham: 6,7
- 25 nov. 2025 · Bodo/Glimt: 6,6
- 2 déc. 2025 · Udinese: 6,5
- 10 déc. 2025 · Pafos: 8,1
- 21 janv. 2026 · Benfica: 7,3
- 28 janv. 2026 · Monaco: 6,8
- 5 févr. 2026 · Atalanta: 6,3
- 17 févr. 2026 · Galatasaray: 5,0
- 25 févr. 2026 · Galatasaray: 5,1
- 19 avr. 2026 · Bologna: 7,7
- 26 avr. 2026 · AC Milan: 7,2
- 3 mai 2026 · Verona: 7,6
- 9 mai 2026 · Lecce: 7,0
- 17 mai 2026 · Fiorentina: 6,0
- 24 mai 2026 · Torino: 6,3
- 18 juil. 2026 · Basel: 6,2
- 25 juil. 2026 · St. Liege:
- 31 juil. 2026 · Nice: 7,6
- 5 août 2026 · Chelsea: 7,3
- 8 août 2026 · Inter: 5,9
- 11 août 2026 · Palermo:
- 23 août 2026 · Frosinone: 6,6
- 29 août 2026 · Parma: 5,9
- 13 sept. 2026 · Sassuolo: 6,5
- 20 sept. 2026 · Atalanta:
- 2 oct. 2026 · Cremonese: 6,5
- 15 oct. 2026 · Celta Vigo: 7,0
- 22 oct. 2026 · Rennes: 7,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | 80′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 60,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | 70′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 50,00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | 66′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:0W | Red Card · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | 15′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 20,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 10′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:2L | 45′ | 5.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0W | 83′ | 7.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 68′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:0D | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:2D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 50,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 81′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 40,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 76,92 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 80′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,25 | 0,03 | 100,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 25,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,58 | 60,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 49′ | 5.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 62,50 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||
| 5:2L | 90′ | 5.0 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 50,00 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 66,67 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,11 | 0,03 | 71,43 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 50,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 44,44 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,17 | 0,01 | 85,71 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 35 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 23 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 23 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 41 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 38 | 1 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 8 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 32 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 11 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Coupes nationales 15
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 1 | 0 | 8,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (10)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Sélection nationale 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | England U21Euro U21 | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | England U21Euro U21 | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | England U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | England U20Elite League U20 | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | England U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | England U20Elite League U20 | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Juventus2024/2025 — 2026/202751Apparitions en championnat
- Newcastle2024/202510Apparitions en championnat
- Bournemouth2019/2020 — 2023/2024133Apparitions en championnat
- Bristol City2017/2018 — 2018/201943Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Lacking Match Fitness | |
| Blessure au dos | |
| Blessure | |
| Blessure à la cuisse |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Maladie | |
| Hip Injury | |
| Blessure à la cuisse | |
| Blessure au mollet | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.