
Branko Jovicic
Vue d’ensemble
2026/2027
Mladost / TSC · Mozzart Bet Super Liga / Mozzart Bet Prva Liga
- Apparitions
- 6
- Buts
- 0
- Passes décisives
- —
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 574 | 0 | 0 | 0,01 | 0,07 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 28 févr. 2026 — 12 oct. 2026Note
6.4Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
- Tirs cadrés
- 0 Apparitions relevées: 8/10
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions12 oct. 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet · Note: 6,5
- 28 févr. 2026 · Novi Pazar: 6,4
- 27 avr. 2026 · Mladost: 7,2
- 3 mai 2026 · Radnicki 1923: 6,1
- 10 mai 2026 · Javor: 6,2
- 16 mai 2026 · Radnicki Nis: 5,9
- 24 mai 2026 · IMT Novi Beograd: 6,9
- 23 août 2026 · Napredak:
- 30 août 2026 · Smederevo:
- 20 sept. 2026 · Macva: 6,1
- 12 oct. 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet: 6,5
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:0D | 89′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 36′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | 33′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:2W | 13′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 85′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:1W | 60′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 75′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 72′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 4:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:3L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | 66′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,01 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 16
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 27 | 0 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 28 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 19 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (11)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 28 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 11 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | UralPremier League | 11 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | UralPremier League | 19 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 7 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 24 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 16 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | AmkarPremier League | 21 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | AmkarPremier League | 16 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2014/2015 | AmkarPremier League | 21 | 3 | 0 | — | |
| ||||||
Coupes nationales 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | UralRussian Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | UralRussian Cup | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | AmkarRussian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | AmkarRussian Cup | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 12 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 7 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Sélection nationale 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 6
- Mladost2026/20274Apparitions en championnat
- TSC2025/2026 — 2026/202729Apparitions en championnat
- LASK2021/2022 — 2024/202586Apparitions en championnat
- Ural2020/2021 — 2021/202230Apparitions en championnat
- Crvena zvezda2017/2018 — 2020/202149Apparitions en championnat
- Amkar2014/2015 — 2016/201758Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure à la cheville | |
| Blessure | |
| Knock | |
| Blessure |
Afficher tout l’historique (2)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.