
Andi Hoti
Vue d’ensemble
2026/2027
Braunschweig · 2. Bundesliga
- Apparitions
- 6
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 602 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 46,81 | 1,00 | 6,16 | 0,50 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 9 mai 2026 — 30 oct. 2026Note
6.3Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 6 Apparitions relevées: 9/10
- Dégagements
- 37 Apparitions relevées: 9/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions30 oct. 2026 · Arminia Bielefeld · Note: 5,7
- 9 mai 2026 · SG Dynamo Dresden: 6,4
- 17 mai 2026 · Schalke: 6,2
- 24 juil. 2026 · Southampton:
- 14 août 2026 · Bochum: 6,4
- 23 août 2026 · Union Berlin:
- 6 sept. 2026 · VfL Osnabruck: 6,2
- 12 sept. 2026 · SG Dynamo Dresden: 6,8
- 19 sept. 2026 · Kaiserslautern: 6,5
- 25 oct. 2026 · Hannover: 6,3
- 30 oct. 2026 · Arminia Bielefeld: 5,7
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 45′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 44,44 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0L | 36′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 80,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,24 | 0,01 | 50,00 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:5L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:4L | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1L | 79′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,05 | 0,04 | 50,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:6W | Knock · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | 61′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 20′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 16,67 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 19 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Freiburg II3. Liga | 23 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | Inter U19Primavera 1 | 27 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Inter U19Primavera 1 | 14 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Inter U19UEFA Youth League | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Kosovo U21Euro U21 - Qualification | 7 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2023 | Kosovo U21Euro U21 - Qualification | 8 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | Kosovo U17Euro U17 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 5
- Braunschweig2025/2026 — 2026/202717Apparitions en championnat
- Magdeburg2023/2024 — 2025/202629Apparitions en championnat
- SG Dynamo Dresden2024/202510Apparitions en championnat
- Freiburg II2022/202323Apparitions en championnat
- Inter U192020/2021 — 2021/202241Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure musculaire | |
| Knock | |
| Blessure | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure musculaire |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.