
Ramon Hendriks
Vue d’ensemble
2026/2027
Stuttgart · Bundesliga
- Apparitions
- 7
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 890 | 0 | 0 | 0,05 | 0,09 | 65,52 | 0,63 | 4,44 | 0,63 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 12 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
7.3Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 5 Apparitions relevées: 8/10
- Dégagements
- 35 Apparitions relevées: 8/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Bayer Leverkusen · Note: 6,6
- 12 sept. 2026 · Hoffenheim: 6,8
- 25 sept. 2026 · Heidenheim:
- 1 oct. 2026 · Greuther Furth:
- 10 oct. 2026 · Paderborn: 7,2
- 14 oct. 2026 · Slovan Bratislava: 7,3
- 17 oct. 2026 · Hamburger SV: 7,8
- 20 oct. 2026 · Atl. Madrid: 7,5
- 23 oct. 2026 · B. Monchengladbach: 7,8
- 28 oct. 2026 · Paderborn: 7,6
- 31 oct. 2026 · Bayer Leverkusen: 6,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 28,57 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,21 | 0,07 | 85,71 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 89′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,50 | 66,67 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,22 | 0,02 | 80,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | 81′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 80,00 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 31 | 0 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Stuttgart II3. Liga | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 8 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 19 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Sélection nationale 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | Netherlands U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Netherlands U17Euro U17 | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 7
- Stuttgart2024/2025 — 2026/202763Apparitions en championnat
- Stuttgart II2024/20251Apparitions en championnat
- Vitesse2023/202431Apparitions en championnat
- Utrecht2022/20234Apparitions en championnat
- Jong Utrecht2022/20232Apparitions en championnat
- Feyenoord2021/20228Apparitions en championnat
- NAC Breda2020/202122Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure au genou | |
| Blessure au genou |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.