
Hakon Arnar Haraldsson
Vue d’ensemble
2026/2027
Lille · Ligue 1
- Apparitions
- 9
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 784 | 0 | 3 | 0,08 | 0,17 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 20 sept. 2026 — 25 oct. 2026Note
7.0Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
3Matchs avec une passe décisive: 3/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 6/10
- Tirs dans la surface
- 2 Apparitions relevées: 6/10
Graphique
10 · Apparitions25 oct. 2026 · Monaco · Note: 5,6
- 20 sept. 2026 · Nice: 6,8
- 26 sept. 2026 · Estonia: 8,8
- 29 sept. 2026 · Luxembourg: 6,8
- 3 oct. 2026 · Bulgaria: 7,0
- 6 oct. 2026 · Estonia: 7,0
- 10 oct. 2026 · Le Havre: 6,9
- 13 oct. 2026 · Arsenal: 6,1
- 17 oct. 2026 · Brest: 7,5
- 21 oct. 2026 · Galatasaray: 7,0
- 25 oct. 2026 · Monaco: 5,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 80′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:4L | 90′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,28 | 0,30 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 33′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:0W | 82′ | 7.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:3W | 75′ | 6.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:1D | 90′ | 8.8 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||
| 2:1L | 64′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,14 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 8 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 5 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 26 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 29 | 4 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 11 | 4 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Coupes nationales 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 2 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 3 | — | 8,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 1 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 10 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 8 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 4 | 0 | 3 | 7,5 | ||
| ||||||
Sélection nationale 16
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | — | 6 | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (11)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 3 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | Iceland U21Euro U21 - Qualification | 4 | 2 | 1 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | Iceland U19Euro U19 - Qualification | 3 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2021 | Iceland U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | Iceland U17Euro U17 - Qualification | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2019 | Iceland U17Euro U17 | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Iceland U17Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 2
- Lille2023/2024 — 2026/202792Apparitions en championnat
- FC Copenhagen2021/2022 — 2022/202340Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Foot Injury | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.